Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Холодильник Hitachi – надежный, современный, большой, мощный, энергосберегающий

 

     Для наших покупателей компания Техностар получила право представлять на рынке Украины холодильники Hitachi японского производителя мирового уровня.

 

     Рассмотрим основные преимущества данной продукции:

 

     - надежные: в холодильниках Hitachi используются инверторные технологии разработанные для систем высокоскоростного железнодорожного транспорта и новейших гибридных автомобилей, которые всегда способствовали развитию общества и обеспечивали комфортные условия жизни. Многие годы Hitachi – лидер в областях спецтехники, автомобилестроении, профессионального электроинструмента, климатических систем и т. д.

 

/img/prd_f/image/news82/1.jpg

 

     - современные: дизайн холодильников Хитачи выполнен в современном стиле, представлены модели с фасадами из ударостойкого стекла в зеркальном, черном, коричневом, сером, серебристом и белом цветах.

     Управление сенсорное, в моделях 2016 года применяются функции автодисплея, экомониторинга, автоматического открывания дверей. Внутреннее наполнения радует множеством специальных отделений и отсеков: аэрокамера для овощей с высокой влажностью, отделения для молока и мяса, выдвижной охлажденный контейнер с температурой от -1 С, извлекаемый лоток для льда, автоматический льодогенератор и диспенсер для льда.

 

/img/prd_f/image/news82/2.jpg

 

     - большие: общие объемы холодильников Hitachi внушительные и для холодильников Side-by-Side они составляют свыше 500 литров, если Вам необходим действительно большой холодильник выбирайте модель холодильника Hitachi R-V910PUC1K, имеющий объем 700 литров. Даже при стандартных размерах Hitachi будет больше внутри, чем конкуренты, представленные на рынке. В некоторых моделях применяется новая технология «большой французской» морозильной камеры снизу.

 

/img/prd_f/image/news82/3.jpg

 

     - мощные: высокая мощность инверторного компрессора генерирует большой объем охлажденного воздуха, а двойное вентиляторное охлаждение обеспечивает его поставку во все отсеки для сильного охлаждения. Испытания холодильников Хитачи проводились при температуре окружающей среды, достигающей отметки 60 С. Основные рынки мира, где наиболее популярны данные холодильники – страны Азии и Африки с жарким климатом: Арабские Эмираты, Саудовская Аравия, Узбекистан, Египет, Марокко.

 

/img/prd_f/image/news82/4.jpg

 

     - энергосберегающие: в холодильниках Hitachi применяется технология двойного вентиляторного охлаждения, которая контролирует направление охлажденного воздуха, поступающего в разные отсеки. Экономия энергии при этом достигает 48% годового потребления. В зависимости от условий внутри и снаружи холодильника, установленным экотемпературным датчиком и при помощи микрокомпьютерного управления, он обеспечивает оптимальную мощность охлаждения в любое время.

/img/prd_f/image/news82/5.jpg

     Купить холодильник Хитачи Вы можете в интернет-магазине «Техностар», получив официальную гарантию от производителя, действующую по всей территории Украины. При необходимости покупатели могут посетить наш выставочный зал для предварительного ознакомления с холодильниками Hitachi, заранее согласуя встречу с Вашим персональным менеджером.

 

Приятных покупок и комфортного использования!

 

 

 

 

Вгору