Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Преимущества телевизоров с изогнутым экраном

 

В 2014 году у привычных плоскоэкранных телевизоров появилась конкуренция – телевизоры с изогнутым экраном. Инновационные модели представили производители Samsung, Sony и LG. Проведённые исследования рынка и опросы потенциальных покупателей подтвердили высокий интерес к изогнутым телевизорам, несмотря на более высокую стоимость, по сравнению с плоскими. Преимущества моделей с изогнутым экраном – самое высокое качество изображения и эффект присутствия.

 


Экран с изгибом  - самый оптимальный для многих способов использования, он обеспечивает одинаковое расстояние от всех углов экрана к глазам. Его эргономичная форма удобна для зрителей и способствует комфортному просмотру с эффектом присутствия. Изогнутый экран не допускает искажения объектов, независимо от их положения на экране – в центре или на периферии, таким образом, изображение становится более реальным.

 


Телевизоры с изогнутым экраном – яркое дизайнерское решение. Они пока не широко распространены, поэтому произведут сногсшибательный эффект на ваших друзей и близких. Кроме этого, изогнутые панели имеют больший угол обзора при меньшем размере диагонали – глаз достраивает картинку при просмотре и изображение кажется реалистичнее, а экран – больше своих настоящих размеров.

 


В интернет-магазине Техностар можно купить телевизоры с изогнутым экраном Samsung и телевизоры с изогнутым экраном LG, минимальная диагональ – 48 дюймов.

 

 


Все модели можно купить в кредит или рассрочку по самым выгодным условиям.

Вгору