Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Змішувач для ванни ASIGNATURA 45502802

Код: 4025280
6240 грн.
В наявності
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

Производитель Asignatura – это испанская компания, которая специализируется на производстве и реализации  широкого спектра товаров для санитарных комнат. Бренд выпускает смесители, подвесные и накладные раковины, инсталляции, сифоны, душевые кабины, полотенцедержатели и другие аксессуары для ванных и санузлов. Среди ассортимента ТМ Asignatura вы сможете подобрать интересные решения для создания в своем доме островка чистоты, комфорта и уюта.

Торговая марка Asignatura не нуждается в представлениях. Это известный испанский бренд, который работает на рынке сантехнического оборудования с 2005 года. Штаб-квартира компании находится в Испании, откуда происходит управление всеми важными вопросами, связанными с деятельностью бренда. Асигнатура – безусловный лидер по производству сантехнических изделий в Испании. Продукция этой компании пользуется огромным спросом по всей Европе. Оборудование приобретают владельцы частных домов и квартир. Сантехнику Asignatura можно встретить в дорогих гостиничных номерах, отелях, государственных учреждениях.

Несмотря на то, что компания относительно молодая, она уверенно заняла свою нишу на европейском рынке, стала ассоциироваться с хорошим вкусом, безупречным качеством, стилем. При изготовлении сантехнической продукции используются экологически чистые материалы. Если вы решите купить Asignatura – это будет правильное решение. Стеклянные, хромированные и пластиковые поверхности аксессуаров: идеально вписываются в современные интерьеры; максимально раскрывают потенциал душевой, ванны или санузла; придают санитарным помещениям изысканность и элегантность. Основу большинства коллекций в магазинах Asignatura составляет белоснежная сантехника с минималистическим дизайном. Также есть оборудование для любителей нестандартных цветовых решений при обустройстве ванных комнат. Сантехнические приборы в темных тонах смотрятся роскошно, расставляют приоритетные акценты в нестандартных авторских интерьерах. В прайсах Asignatura также можно выбрать: прочные и функциональные смесители в разных стилевых решениях; пристенные и отдельно стоящие ванны разных размеров и форм; душевые кабины, оборудованные современными системами; тропические души, краны, изливы; аксессуары: полотенцесушители, полотенцедержатели, стальные веревки для белья.
 



Технічні характеристики

Матеріал
Наявність лійки
Колір
Спосіб монтажу

Комплекти та аксесуари:

* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Товари зі знижкою:
Змішувачі для ванни
6818 грн
8083 грн.
Змішувачі для ванни
18235 грн
21984 грн.
Змішувачі для ванни
13290 грн
16029 грн.
Змішувачі для ванни
8610 грн
15252 грн.
Змішувачі для ванни
5913 грн
10020 грн.
Змішувачі для ванни
22429 грн
21238 грн.
Переглянуті товари:
Змішувачі для ванни
6240 грн
Вгору