Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Блендер Ergo EHB 7500

Код: 2942583
2040 грн.
В наявності
По Києву - до 150 грн.;
По Україні - Нова Пошта;
Експрес - 500 грн.
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
12 месяцев
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

ГОТОВИТЬ ЛЕГКО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ

Погружной блендер ERGO EHB 7500 обеспечит своему обладателю комфорт и удовольствие от каждой минуты пребывания на кухне. Универсальный и практичный инструментом отлично справляется со своими задачами: натереть, измельчить, перемолоть, смешать или взбить продукты.

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, БЛАГОДАРЯ РАСШИРЕННОМУ СПЕКТРУ ФУНКЦИЙ

Благодаря погружной конструкции, блендер ERGO EHB 7500 – универсальный кухонный прибор, который имеет широкий спектр функций. Металлическая насадка позволяет погружать блендер даже в кипящую среду для приготовления, например, крем-супов. Венчик для взбивания поможет приготовить нежный омлет или взбить тесто. Объемная чаша вместе с двумя металлическими дисками для измельчения и шинковки помогут быстро обработать практически любые мягкие и твердые продукты.

КОМПАКТНЫЙ РАЗМЕР И МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ

Мощность ERGO EHB 7500 составляет 1000 Вт, что позволяет смешать, натереть или измельчить разнообразные продукты в считанные секунды. При этом прибор не занимает много места и весит всего 2.05 кг. Оптимальный размер основной чаши в 1700 мл и мерной емкости в 600 мл позволяет использовать количество продуктов, достаточное чтобы приготовить еду для большой компании.

БЕЗОПАСНОСТЬ, КОМФОРТ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

ERGO EHB 7500 работает в мультискоростном и турборежиме. Выбрав нужный, можно быстро и легко измельчить, взбить или смешать продукты, не теряя при этом лишнего времени и электроэнергии. Эргономичная ручка с покрытием Silk Touch не скользит в руке, емкости, диски и ножи удобно мыть. Техника прослужит долго и эффективно. Свидетельство этого – двухлетняя гарантия, которая распространяется на продукцию.



Технічні характеристики

Потужність
1000
Чаша
1.7
Кількість швидкостей
2
Тип:
ручні
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Товари зі знижкою:
Блендери
2640 грн
3120 грн.
Переглянуті товари:
Блендери
2040 грн
Вгору