Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Морозильна камера Liebherr GN 5275

Код: 3048966
68999 грн.
Немає
Оплата частинами
Оплата частинами 5 платежів по 13800 грн.
По Києву - до 400 грн.;
По Україні - Нова Пошта;
Експрес - 500 грн.
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
36 месяцев
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія
Зверніть увагу на товари з подібною вартістю:
FNsdd 5297  - купити в інтернет-магазині Техностар
70699  грн.
FNsdd 5257  - купити в інтернет-магазині Техностар
71549  грн.

Опис

Серия BluPerformance

Специальная серия приборов с уникальной системой охлаждения, оснащенная инверторным компрессором и расположенная в цокольной части. Это обеспечивает снижение уровня шума, увеличение полезного объема и повышение энергоэффективности.

Технология SmartDevice

Чтобы подключить этот прибор в полноценную систему "Умного дома", достаточно докупить опциональный модуль дистанционного управления SmartDeviceBox. После чего на экране вашего смартфона или на специальном сайте в интернете можно отслеживать состояние холодильника, изменять настройки или активировать нужные функции.

Система NoFrost

Система авторазморозки морозильного отделения работает по принципу кондиционера: замораживает продукты с помощью циркуляции охлажденного и сухого воздуха. Иней накапливается на скрытом испарителе и автоматически оттаивает. Благодаря этому продукты замораживаются быстрее и без образования снега, а уход за прибором упрощается.

Функция SuperFrost

Обеспечивает качественное замораживание продуктов, поскольку, чем быстрее заморожен продукт - тем лучше сохраняются его исходные свойства. Режим предусматривает понижение температуры до минимально возможного значения (как минимум -32°С) и последующий автоматический возврат к ее исходным значениям.

VarioSpace

Морозилка оснащена полностью выдвижными контейнерами, а также стеклянными полками между ними. Такая организация внутреннего пространства позволяет разместить там крупные продукты, которые невозможно поместить в ящик стандартного размера.

Уплотнитель двери

Резиновый уплотнитель двери отныне соответствует цвету корпуса прибора, а также является съемным, благодаря чему облегчается его чистка и замена при необходимости.

Светодиоды

Светодиодное освещение позволит максимально рационально распределить продукты внутри контейнеров морозильной камеры. Светодиодные LED элементы интегрированы в корпус в верхней части прибора, а их свет направлен вертикально вниз - полностью освещая выдвигаемый контейнер, что позволяет не занимать полезное пространство внутри камеры.

Индикатор статуса

Встроенный в верхней части двери световой индикатор статуса позволяет всегда держать работу камеры под контролем: синий цвет соответствует нормальному режиму работы, а мигающий красный может свидетельствовать о неисправностях.

Цветной сенсорный дисплей 2.4"

Расположенный за дверью прибора цветной сенсорный дисплей диагональю 2.4 дюйма имеет высокое разрешение и контрастность, что позволяет осуществлять удобную и наглядную настройку температуры и контролировать все функции устройства.

Контейнер для льда

Контейнер для приготовления кубиков льда имеет крышку и удобное отверстие для залива воды. При закрытой крышке контейнер герметичен, что позволяет его хранить и перемещать, без опасений разлить воду.

Контейнеры с системой роликов

Контейнеры морозильной камеры выдвигаются на специальных роликах, благодаря чему они легко откроются даже при максимальной загрузке. Для дополнительного удобства верхний контейнер можно слегка откинуть вниз, а нижний благодаря положению и размеру предназначен для хранения мороженного, зелени и других мелких продуктов.

Ручка с толкателем

Практичные и элегантные ручки с интегрированной механикой открывания двери помогают открыть дверь с минимальными усилиями. Ручка отталкивает дверь от корпуса, выполняя роль своеобразного рычага, а потому даже повторные открывания происходят без труда.



Технічні характеристики

Габарити, см.:
 
Висота
195
Ширина
70
Глибина
75
Корисний об'єм морозильної камери (л)
360
Кіл-ть компресорів
1
Кіл-ть секцій
Система охолодження
Клас енергоспоживання
Річний розхід електроенергії, кВт/рік
162
Додаткові можливості:
 
Швидка заморозка
Дисплей
Потужність заморозки, кг/добу
26
Автономне збереження холоду, год
20
Перенавішування дверей
є
Колір
Країна виробник
Тип:
Морозильні шафи

Комплекти та аксесуари:

* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Товари зі знижкою:
Морозильні камери
9799 грн
11594 грн.
Морозильні камери
16440 грн
17894 грн.
Морозильні камери
24999 грн
26936 грн.
Морозильні камери
70699 грн
85417 грн.
Морозильні камери
13720 грн
11880 грн.
Переглянуті товари:
Морозильні камери
68999 грн
Вгору