Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Холодильник Liebherr Kef 4330

Код: 3392768
43399 грн.
Немає
Оплата частинами
Оплата частинами 5 платежів по 8680 грн.
По Києву - до 400 грн.;
По Україні - Нова Пошта;
Експрес - 500 грн.
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
36 месяцев
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія
Зверніть увагу на товари з подібною вартістю:
SRe 5220  - купити в інтернет-магазині Техностар
43500  грн.
Re 5220  - купити в інтернет-магазині Техностар
43999  грн.
Rsfe 5220  - купити в інтернет-магазині Техностар
44999  грн.
KSV36VL30U  - купити в інтернет-магазині Техностар
45040  грн.

Опис

Отдельностоящий однокамерный холодильник Liebherr K 4330 — это универсальное и стильное решение для вашей кухни. Устройство обеспечивает идеальные условия для длительного хранения любых типов продуктов. Корпус холодильника выполнен из нержавеющей стали с особым покрытием SmartSteel, которое надежно защищает устройство от механических повреждений. Удобный сенсорный экран обеспечивает легкое и интуитивное управление устройством. Внушительная вместительность сочетается с минималистичным фирменным дизайном, который позволит холодильнику гармонично вписаться в любой современный интерьер.

BluPerformance

Больше места для хранения продуктов питания, экономичность и эффективность в работе, тишина, комфорт при эксплуатации и великолепный дизайн: В области охлаждения и замораживания приборы Liebherr серии BluPerformance устанавливают новые акценты и стандарты.

BioCool

Уникальная технология для правильного хранения фруктов и овощей. Создайте идеальные условия и полностью контролируйте уровень влажности в контейнерах с помощью специального ползунка.

GlassLine

Полки серии GlassLine из закаленного стекла можно устанавливать на разную высоту для удобства распределения продуктов внутри камеры. Они обладают ударопрочностью, стойкостью к образованиям царапин и легко моются. Благодаря складной полке легко создается необходимый объем для хранения высоких продуктов.

SmartDevice

Технология, с помощью которой вы можете управлять холодильником и морозильной камерой удаленно при помощи смартфона и фирменного приложения. Вы также можете получать информацию о текущем температурном режиме, уведомления об ошибках и полную статистику прибора.

SuperCool

Удобный автоматический режим, который снижает температуру в холодильной камере до 2°C, позволяя быстро охладить необходимые продукты и блюда. Режим отключается после 12 часов работы.

PowerCooling

Длительное сохранение свежести продуктов зависит не только от условий, но и от того, как быстро они были охлаждены после покупки. В холодильниках Liebherr предусмотрен встроенный вентилятор PowerCooling, позволяющий быстро охладить продукты, при этом поддерживая равномерную температуру во всей камере. В моделях серии BluPerformance вентилятор PowerCooling снабжен воздушным фильтром FreshAir. Благодаря этому внутри холодильника поддерживается оптимальное качество воздуха.

SmartSteel

Инновационное защитное покрытие, которое наносится на элементы из нержавеющей стали. Максимально упрощает уход за внешним видом устройства и защищает его от отпечатков пальцев. Для очистки достаточно лишь протереть поверхность мягкой тканью.

Liebherr Kef 4330 — инновационная модель последнего поколения устройств BluPerformance. Приборы серии BluPerformance отличаются невероятной мощностью и при этом минимальным энергопотреблением, а также практически бесшумной работой. Идеальный баланс технического совершенства и утонченного дизайна.



Технічні характеристики

Габарити, см:
 
Висота
185
Ширина
60
Глибина
66.5
Полезный объем, л:
 
Общий
390
Холодильное отделение
390
Технические данные:
 
Класс энергопотребления
Управление температурой
Система охлаждения(холодильник)
Количество компрессоров
Дополнительные функции:
 
Подключение к водоснабжению
Нулевая камера
Дисплей
Диспенсер
Льдогенератор
Цвет
Тип:
однодверные

Комплекти та аксесуари:

Встановлення та підлючення
700 грн
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Товари зі знижкою:
Холодильники
10999 грн
12860 грн.
Холодильники
10299 грн
11138 грн.
Холодильники
24920 грн
Холодильники
12399 грн
14024 грн.
Холодильники
16099 грн
17822 грн.
Холодильники
27999 грн
36999 грн.
Переглянуті товари:
Холодильники
43399 грн
Вгору