Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Випрямляч для волосся Scarlett SC-1066

Код: 621197
474 грн.
В наявності
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
12 месяцев
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

Какая женщина не мечтает о блестящих ровных волосах, которые ярко переливаются на солнце, удивляя окружающих своим роскошным блеском? Идеальным инструментом для выравнивания является утюжок Scarlett SC-1066. Эта удобная модель имеет мощность в 30 Вт и выравнивает волосы с помощью цельнокерамических пластин, абсолютно не вредящих волосам. Пластины нагреваются невероятно быстро, что будет особенно удобно для дам, создающих прическу утром перед работой. Для его включения необходимо нажать всего только одну кнопку, а световой индикатор покажет Вам, что утюжок включился и работает. С этим превосходным устройством Вы сможете идеально выровнять волосы, но также сделать восхитительные локоны для романтического образа.

Scarlett SC-1066 – это удивительно компактная модель, которая займет совсем немного места в вашем небольшом шкафчике для косметики или на туалетном столике. Она имеет привлекательный дизайн, а также эргономичную форму, ее удобно держать в руках и она никогда не выскользнет. Для гарантии безопасности пользователя предлагаемое устройство было дополнено защитой от перегрева.  



Технічні характеристики

Технические характеристики
• Мощность: 30 Вт

Особенности
• Тип: для выпрямления волос
• Покрытие пластин: керамическое
• Быстрый нагрев
• Световой индикатор

Насадки:
В комплекте для выпрямления
Покрытие насадок керамическое

 

Дисплей
Покрытие
керамическое
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Переглянуті товари:
Випрямлячі для волосся
474 грн
Вгору