Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Вбудований холодильник Liebherr ICNF 5103

Безкоштовна доставка на склад Міст Експрес з повною оплатою
Код: 3973551
46999 грн.
В наявності
Оплата частинами
Оплата частинами 5 платежів по 9400 грн.
По Києву - до 400 грн.;
По Україні - Нова Пошта;
Експрес - 500 грн.
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
36 месяцев
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

NoFrost

Открывая морозильное отделение, вы хотите видеть замороженные продукты, а никак не лёд или иней. NoFrost защищает морозильную камеру от нежелательного обледенения, расходующего много энергии и порой стоящего достаточно дорого. NoFrost означает: никакого больше утомительного и продолжительного размораживания морозильного отделения, больше времени для других дел – и экономия денег.

DuoCooling

Благодаря двум полностью раздельным контурам охлаждения DuoCooling обеспечивает отсутствие воздухообмена между холодильным и морозильным отделениями. Продукты питания не засыхают,а запах не передаётся. А это значит: меньше выбрасывать, реже ходить за покупками, больше экономить и получать удовольствие.

IceCubeTimer

Вы хотите быстро подать несколько ледяных напитков, но не хотите постоянно проверять, готовы ли уже кубики льда? Об этом позаботится IceCubeTimer: Приложение сначала активирует функцию SuperFrost, обеспечивающую ускоренное замораживание. А как только кубики льда будут готовы, Вы получите сообщение на Ваш смартфон. Это позволит Вам спокойно заботиться о Ваших гостях.

EasyFresh

Наш контейнер EasyFresh гарантирует свежесть продуктов в вашем доме, как на рынке. Неупакованные фрукты, овощи или плоды: здесь всё хранится оптимально. Благодаря плотному закрытию контейнера под воздействием продуктов в нём повышается влажность воздуха. Таким образом, продукты остаются свежими долгое время.

Сенсорный экран

Реальность прикосновения: сенсорный экран позволяет легко и интуитивно управлять вашим устройством Liebherr. Все функции наглядно расположены на экране. Легким касанием пальца вы можете легко выбрать функции или проверить текущую температуру холодильника.

Место для противня 

Хотите, чтобы домашний фруктовый пирог оставался свежим? Или приготовленная пицца, которую нужно будет поставить в духовку позже? Просто вставьте противень в ваш Liebherr – в нём достаточно места для хранения противня. Особенно практично: противень можно задвигать и выдвигать при открытой на 90° двери.

Светодиодное потолочное освещение освещает внутреннее пространство сверху для хорошего обзора продуктов. Дополнительный светлое пятно: светодиоды расположены перед стеклянными панелями, так что даже полный холодильник освещается хорошо.

У каждого продукта – замороженного или охлаждённого – своя оптимальная температура. Вот почему в вашем холодильнике с морозильной камерой контуры охлаждения разделены: так вы можете регулировать температуру в холодильном и морозильном отделениях независимо друг от друга. В любой ситуации выбирайте именно ту температуру, которая лучше всего подходит для ваших продуктов. Достаточно просто и надёжно.

Благодаря встроенным направляющим с ограничителем выдвижения ваш контейнер EasyFresh открывается и закрывается очень легко. Ещё один плюс в комфорте: направляющие надёжно закрывают контейнер. Таким образом, ваши охлаждённые продукты хранятся всегда в оптимальных условиях.

 

 



Технічні характеристики

Габариты, см.:
 
Высота
177
Ширина
55.9
Глубина
54.6
Полезный объем, л:
 
Общий
253
Холодильное отделение
183
Морозильное отделение
70
Технические данные:
 
Система охлаждения (морозильник)
Класс энергопотребления
Управление температурой
Льдогенератор
нет
Нулевая камера
Тип:
с нижней морозильной камерой

Комплекти та аксесуари:

Встановлення та підлючення
900 грн
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Товари зі знижкою:
Вбудовані холодильники
45499 грн
71189 грн.
Вбудовані холодильники
16999 грн
20252 грн.
Вбудовані холодильники
21799 грн
26328 грн.
Вбудовані холодильники
15699 грн
16708 грн.
Вбудовані холодильники
38999 грн
44303 грн.
Вбудовані холодильники
24999 грн
28354 грн.
Переглянуті товари:
Вбудовані холодильники
46999 грн
Вгору