Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Морозильна камера Liebherr GN 2323

Код: 90907
22650 грн.
Немає
Оплата частинами
Оплата частинами 5 платежів по 4530 грн.
По Києву - до 400 грн.;
По Україні - Нова Пошта;
Експрес - 500 грн.
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
36 месяцев
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія
Написаті відгук 1 відгуків 5,0
Сергей 2011-05-22 12:39:51
Заказал сей аппарат. Привезли вовремя, все работает нормально. Довольно тихий. Минимально возможная температура: до -32°С. Из минусов - отсутствует инструкция на русском языке. Если отсутствие инструкции и крутой ценник не пугает смело рекомендую к покупке.
Зверніть увагу на товари з подібною вартістю:
FN 619 EABK6  - купити в інтернет-магазині Техностар
22035  грн.
FNP 619 EAW6L  - купити в інтернет-магазині Техностар
22074  грн.

Опис

Система NoFrost

Система авторазморозки морозильного отделения работает по принципу кондиционера: замораживает продукты с помощью циркуляции охлажденного и сухого воздуха. Иней накапливается на скрытом испарителе и автоматически оттаивает. Благодаря этому продукты замораживаются быстрее и без образования снега, а уход за прибором упрощается.

Функция SuperFrost

Обеспечивает качественное замораживание продуктов, поскольку, чем быстрее заморожен продукт - тем лучше сохраняются его исходные свойства. Режим предусматривает понижение температуры до минимально возможного значения (как минимум -32°С) и последующий автоматический возврат к ее исходным значениям.

VarioSpace

Морозилка оснащена полностью выдвижными контейнерами, а также стеклянными полками между ними. Такая организация внутреннего пространства позволяет разместить там крупные продукты, которые невозможно поместить в ящик стандартного размера.

Контейнеры FrostSafe

Выдвижные пластиковые контейнеры FrostSafe имею составную закрытую конструкцию с прозрачной передней стенкой, что обеспечивает хороший обзор хранящихся продуктов и сохраняют холод при каждом открытии двери. В результате предотвращается образование инея и экономится электроэнергия.

Функция защиты от детей

Предназначена для блокировки панели управления от непреднамеренных нажатий или нежелательного отключения прибора. При активации функции на дисплее отобразится соответствующая пиктограмма.

Сигнализация об открытой двери

Если дверь не закрыта или закрыта неплотно, специальный звуковой сигнал автоматически сработает по прошествии 60 секунд. Функцию можно принудительно отключить до момента закрытия двери, повторное открывание автоматически активирует сигнализацию заново.

Перенавешиваемая дверь

Стандартная конфигурация установленной двери предусматривает ее открывание слева направо. При этом конструкцией предусмотрена возможность смены навески двери для большего удобства использования. Процедура может выполняться самостоятельно в соответствии с прилагаемой инструкцией.

Ручка с толкателем

Практичные и элегантные ручки с интегрированной механикой открывания двери помогают открыть дверь с минимальными усилиями. Ручка отталкивает дверь от корпуса, выполняя роль своеобразного рычага, а потому даже повторные открывания происходят без труда.





 



Технічні характеристики

Габарити, см.:
 
Висота
144.7
Ширина
60
Глибина
63
Корисний об'єм морозильної камери (л)
185
Кіл-ть компресорів
1
Кіл-ть секцій
Система охолодження
Клас енергоспоживання
Річний розхід електроенергії, кВт/рік
262
Додаткові можливості:
 
Швидка заморозка
Дисплей
Потужність заморозки, кг/добу
16
Автономне збереження холоду, год
14
Перенавішування дверей
є
Колір
Країна виробник
Тип:
Морозильні шафи

Комплекти та аксесуари:

* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 1

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Сергей 2011-05-22 12:39:51 4
Заказал сей аппарат. Привезли вовремя, все работает нормально. Довольно тихий. Минимально возможная температура: до -32°С. Из минусов - отсутствует инструкция на русском языке. Если отсутствие инструкции и крутой ценник не пугает смело рекомендую к покупке.
Популярні моделі:
Товари зі знижкою:
Морозильні камери
9799 грн
11598 грн.
Морозильні камери
15756 грн
17446 грн.
Морозильні камери
26499 грн
32212 грн.
Морозильні камери
24999 грн
26944 грн.
Морозильні камери
70699 грн
85444 грн.
Морозильні камери
13377 грн
11583 грн.
Переглянуті товари:
Морозильні камери
22650 грн
Вгору