Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Прасувальна система Vitek VT-2435

Код: 2728463
1400 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
12 месяцев
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

Компактный помощник

Разгладить одежду утюгом достаточно сложно, в большинстве случаев заломов не избежать. Деликатные блузки, рубашки, платья и костюмы выглядят не идеально, даже после простого хранения в шкафу. Довести наряды до идеального состояния поможет небольшой ручной отпариватель Vitek VT-2435. Компактные размеры позволяют использовать его дома, брать на отдых или в командировки.

Быстрая работа

Отпариватель Vitek VT-2435 прост в управлении. Достаточно только заполнить емкость объемом 260 мл. водой и через 20 секунд он полностью готов к работе. Всего с одним нажатием кнопки, мощная струя пара проникнет внутрь волокон ткани любой плотности, разгладив их, не оставляя заломы. С отпаривателем Vitek VT-2435 одежда будет готова в течение нескольких минут перед выходом, и об этом можно не беспокоиться накануне.

Безопасное воздействие

Уход за одеждой с помощью отпаривателя Vitek VT-2435 не только прост, но и безопасен для различных типов тканей. В отличие от разглаживания утюгом, отпаривание не оставляет заломов, от которых потом сложно избавиться даже после стирки. Утрата презентабельности в виде заглаживания, искусственного блеска и деформации ткани после термического воздействия больше не будет вас беспокоить.

Универсальность модели

Отпариватель Vitek VT-2435 подходит не только для стандартного разглаживания тканей. Жесткая щетка в комплекте поможет почистить с паром пальто, пиджаки и одежду из других плотных тканей. Уход за классическими брюками обеспечит насадка для разглаживания стрелок в комплекте. С моделью Vitek VT-2435 вы получаете возможность не только обеспечить идеальный внешний вид, но и ухаживать за домом. Мобильность и подача горячего пара обеззараживает обшивку мягкой мебели и ковровые покрытия в доме.



Технічні характеристики

Паровой удар
Мощность, Вт.
1200
Подача пара, г/мин
25
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Переглянуті товари:
Прасувальні системи
1400 грн
Вгору