Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Електричний конвектор Atlantic F19 CEG BL-Meca/M2 2500W

Код: 2605579
4319 грн.
В наявності
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

Электроконвектор ATLANTIC F19 – это новое поколение электрических конвекторов с механической панелью управления и разработанных по инновационной технологии HD. ATLANTIC F19 станет незаменимым для долгосрочного использования в качестве основного или дополнительного отопительного оборудования.

ТЕХНОЛОГИЯ HD — это современная технология, применяемая в конвекторах ATLANTIC. Данная технология разработана инженерами ATLANTIC на основе многолетнего опыта в инженерии и дизайне. Благодаря новой геометрической форме поверхности лицевой панели конвектора, устройство обладает улучшенной теплоотдачей. Лицевая панель конвектора нагревается быстро и распространяет тепло равномерно, что обеспечивает пользователю оптимальный комфорт без пересушивания воздуха.

НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ. Конвектор оснащен закрытым алюминиевым П-образным нагревательным элементом, который не пересушивает воздух.

УПРАВЛЕНИЕ. Конвектор оснащен надежной механической панелью управления, позволяющей настроить комфортную температуру нагрева воздуха в помещении, а также включить и выключить конвектор.

УСТАНОВКА. Электроконвектор ATLANTIC F19 может быть установлен на пол при помощи ножек с роликами, или смонтирован на стену при помощи кронштейна.

БЕЗОПАСНОСТЬ. Благодаря закрытому нагревательному элементу, поверхность конвектора не нагревается до высоких температур, что исключает возможность ожогов.
Конвектор оснащен датчиком комнатной температуры, датчиком падения и устройством автоматической защиты от перегрева, что делает устройство максимально безопасным.

ГАРАНТИЯ. Гарантия производителя на электрический конвектор ATLANTIC F19 составляет 5 лет.



Технічні характеристики

Мощность, Вт
Площадь обогрева, кв.м
25
Термостат
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Товари зі знижкою:
Електричні конвектори
6342 грн
3658 грн.
Переглянуті товари:
Електричні конвектори
4319 грн
Вгору