Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Духова шафа Hansa BOEW 684001

Безкоштовна доставка на склад Міст Експрес з повною оплатою
Код: 4090999
12280 грн.
В наявності
По Києву - до 300 грн.;
По Україні - Нова Пошта;
Експрес - 500 грн.
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
24 месяца
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

БЫСТРЫЙ РАЗОГРЕВ (4 МИН)

Вы можете использовать данную функцию для достижения нужной температуры за самое короткое время. Духовой шкаф нагревается до температуры 150°C за 4 минуты, что на 20% быстрее стандартного времени нагрева. Теперь вы можете сосредоточиться на приготовлении пищи вместо того, чтобы ждать, когда духовой шкаф нагреется до нужной температуры.

ШИРОКИЙ ДИАПАЗОН ТЕМПЕРАТУР

Универсальный помощник при приготовлении еды - бесценное дело. Вот почему мы предлагаем вам широкий температурный диапазон , который позволяет готовить различные блюда. 30 ⁰C - идеальная температура для поднятия теста. 40-50 ⁰C идеально подходит для размораживания мяса. Вы можете быстро испечь блюдо из слоеного теста при температуре 200 ⁰C, а любимую пиццу - при 280 ⁰C. Наслаждайтесь комфортом!

РАВНОМЕРНОЕ ЗАПЕКАНИЕ

Получите превосходную выпечку благодаря конструкции с равномерным распределением тепла и устойчивой температуре внутри духового шкафа.

ЭМАЛЬ EASYCLEAN

Это решение сохраняет внутреннюю часть чистой, а так же обеспечивает простоту в использовании, так как за гладкими поверхностями легче ухаживать. Мы используем легко очищающаяся эмаль в качестве стандартной во всех наших духовых шкафах.

COOLDOOR3

Благодаря теплоотражающему стеклу с внутренней стороны дверцы, а также ее тройному остеклению, мы добились значительного снижения температуры ее наружной поверхности. Передняя часть духового шкафа остается холодной и следовательно более безопасной.

УТАПЛИВАЕМЫЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ

Теперь переключатели убираются вовнутрь и их можно полностью спрятать в панели управления. С такой особенностью ваша кухня будет выглядеть современно и элегантно. Этот дизайн не только изысканный и утонченный, но так же и функциональный – уход становится проще, чем когда-либо раньше.

СТАНДАРТНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

Вам больше не нужно открывать дверцу духовки, чтобы проверить состояние приготовления блюда! Освещение делает внутреннюю часть камеры духовки яркой, так что вы можете все видеть. Удобно и без потери тепла!

ECO ФУНКЦИЯ

За пять минут до окончания цикла приготовления нагреватели духового шкафа выключаются, и процесс продолжается с использованием остаточного тепла в камере духового шкафа. Если в духовом шкафу термощуп, энергопотребление прекращается, когда температура блюда ниже на 2°C запрограммированной.

КЛАСС ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ A

Hansa заботится об окружающей среде, предлагая наряду с современными технологиями проэкологические решения. Поэтому вся кухонная техника, включая духовые шкафы и плиты, относится к энергетическому классу A. Являясь самым высоким энергетическим классом, класс A гарантирует самые низкие счета за электроэнергию.

ЛЕГКООЧИЩАЕМАЯ ДВЕРЦА

Благодаря новой конструкции дверцы, из нее можно безопасно и просто вынуть стекло без снятия всей дверцы. Использование двух защелок в верхней части дверцы позволяет обойтись без применения каких-либо инструментов, и это можно сделать самостоятельно. Теперь ухаживать за чистотой духового шкафа совсем просто.

СЕНСОРНЫЙ СВЕТОДИОДНЫЙ ДИСПЛЕЙ С УПРАВЛЕНИЕМ ВРЕМЕНЕМ ПРИГОТОВЛЕНИЯ (TS)

Благодаря применению сенсорного управления, легко наблюдать за процессом приготовления пищи и управлять им. Программатор Ts облегчает контроль за временем выпекания и установку времени выключения духового шкафа.

TЕЛЕСКОПИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЯЮЩИЕ ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЯЮЩИЕ С ВЫДВИЖЕНИЕМ 75%

Телескопические направляющие позволяют легко извлечь противни, даже сильно загруженные, и повысить эксплуатационную безопасность: противни прочно прикреплены к направляющим и выдвижение их в значительной степени снижает возможность ожогов.

ОЧИСТКА ПАРОМ

Благодаря сверхгладкой структуре эмалированного покрытия уход осуществляется быстро, просто и эффективно. Достаточно налить 0,5 воды на противень, поставить его в духовой шкаф, установить температуру на 50°C, обычный режим, и время на 30 минут, или налить воды и активировать на дисплее функцию «Clean» (Очистка). После того, как пар пропитает и размягчит загрязненные места на стенках духового шкафа, их можно вытереть влажной тряпкой или губкой, и поверхность станет блестящей и чистой.

РАЗМОРАЖИВАНИЕ

Эта специальная функция идеально подходит для размораживания таких блюд, как мясо, рыба, хлеб и печенье. Всегда в вашем распоряжении.

ХРОМИРОВАННЫЕ НАПРАВЛЯЮЩИЕ

Направляющие из нержавеющей стали обеспечивают надежное положение противня в духовом шкафу и легкость его перемещения, когда необходимо что-либо на него положить или с него убрать. Направляющие можно снимать и мыть в посудомоечной машине.



Технічні характеристики

Габариты, см.:
 
Высота
60
Ширина
60
Глубина
57.5
Количество стекол дверцы
Система очистки
Объем
77
Класс энергопотребления
A
Цвет
Комплектация
противень, решетка
Функции:
 
Двойная конвекция
Размораживание
Гриль
Подогрев посуды
Конвекционный нагрев
Микроволновая печь
Пароварка
Многоуровневое приготовление
Технологии (особенности):
 
Вертел
Термощуп
Таймер
Утапливаемые ручки
Плавное закрытие
Тип направляющих
Дисплей
Тип:
независимые

Комплекти та аксесуари:

Встановлення та підлючення
700 грн
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Товари зі знижкою:
Духові шафи
9333 грн
9333 грн.
Духові шафи
11439 грн
12041 грн.
Духові шафи
14280 грн
16194 грн.
Духові шафи
20120 грн
33040 грн.
Духові шафи
8399 грн
9417 грн.
Духові шафи
17999 грн
20252 грн.
Переглянуті товари:
Духові шафи
12280 грн
Вгору