Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Бритва Philips S1133/41

Код: 2815049
1600 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
12 месяцев
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія
Зверніть увагу на товари з подібною вартістю:
CI 6325  - купити в інтернет-магазині Техностар
1560  грн.

Опис

Роторная электробритва Philips S1133/41 с тремя плавающими ножами обеспечит максимально комфортное и гладкое бритье. Она станет незаменимым помощником для любого мужчины и значительно облегчит ежедневную процедуру ухода за собой. Благодаря удобному дизайну, эргономичной ручке и не скользящей вставке, прибор надежно сидит в руке.
Электробритва Philips S1133/41 – это не только доступная цена и качество известного бренда, но и удовольствие во время каждого ее использования.


Разработчики данной бритвы использовали систему лезвий Power Cut, а благодаря гибким головкам, которые движутся в 4 направлениях, Philips S1133/41 легко подстраивается под контур лица, обеспечивая плотное соприкосновение бритвы с кожей. Самозатачивающиеся лезвия Power Cut обеспечат максимально долгий и качественный результат, несмотря на то, что их в устройстве всего 27. Уровень зарядки батареи просто контролировать с помощью индикатора на ручке прибора.


Прибор может работать как от сети, так и от аккумулятора. Зарядив ее за 8 часов, у вас будет возможность использовать бритву в течение 40 минут. Процесс очистки электробритвы Philips S1133/41 не займет много времени и усилий, ее можно просто промыть под краном, открыв головку одним нажатием кнопки. Такую возможность обеспечивает ее водостойкость класса IPX7. В свою очередь защитная крышка уберегает от повреждений и загрязнения между сеансами бритья.


Электробритва Philips S1133/41 имеет функцию контроля за напряжением и может автоматически переключать его в диапазоне 100 V – 240 V. В случае полной разрядки батареи вы без проблем можете подключить устройство к электросети и привести свой внешний вид в порядок.



Технічні характеристики

Тип бритья
Система бритья
К-во бритвенных головок
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Переглянуті товари:
Бритви
1600 грн
Вгору