Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Випрямляч для волосся Remington S 2880

Код: 195524
680 грн.
В наявності
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

Эффективное выпрямление волос без их повреждения обеспечит превосходная модель Remington S2880. Данное устройство позволит в домашних условиях сделать идеальную укладку, справившись с непослушными волосами, а также сделать себе романтическую прическу с локонами. Этот выпрямитель совершенно не пересушивает волосы, не повреждает их структуру. Более того, предлагаемая модель имеет функцию ионного кондиционирования, что благотворно отразится на состоянии волос дамы.

Remington S2880 нагревается до максимальной температуры всего за минуту, о чем сообщит специальный световой индикатор. Наивысший температурный показатель для данного устройства составляет 200 градусов Цельсия. Его пластины изготовлены из керамики, они равномерно прижимают прядь, мягко выпрямляя ее. Шнур питания в этом выпрямителе вращается вокруг своей оси, что исключает риск его заламывания. Главным преимуществом предлагаемой модели является ее компактный размер: общая длина выпрямителя – 15 см. Это устройство удобно брать с собой в командировки или в отпуск, тем более, что в комплекте с ним предлагается термостойкая сумочка.
 



Технічні характеристики

 

 

Дисплей
Макс. температура нагрева
Покрытие
керамическое
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Переглянуті товари:
Випрямлячі для волосся
680 грн
Вгору