Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Випрямляч для волосся Remington S8500

Код: 606924
1800 грн.
В наявності
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

Выпрямитель Remington S8500 – это функциональный, надежный и долговечный прибор. Данная модель позволяет выпрямлять волосы, практически не причиняя им вред, и придает им более здоровый вид. Выпрямитель оснащен высококачественными пластинами с усовершенствованным керамическим покрытием, которое равномерно нагревается и идеально скользит по волосам. При нагреве пластин на волосы распыляются кондиционирующие микрочастицы, содержащие смесь из марокканского арганового масла и витамина Е. Это не только защищает локоны от температурного перегрева, что может стать причиной их ломкости, но и придает волосам естественный блеск и ослепительное сияние.
Преимуществом Remington S8500 является его оснащение несколькими температурными режимами. Цифровой контроль температуры от 150°С до 230°С гарантирует бережное выпрямление волос любого типа. Сильным и здоровым волосам не страшны высокие температуры, а, к примеру, ослабленные, сухие, склонные к ломкости волосы рекомендуется выпрямлять на минимальной температуре. Важно и то, что за счет функции блокировки кнопок нагрева, во время использования Remington S8500 не произойдет случайное изменение температуры, что обеспечивает комфорт и безопасность в работе с прибором. 



Технічні характеристики

Дисплей
Макс. температура нагрева
Покрытие
керамическое
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Переглянуті товари:
Випрямлячі для волосся
1800 грн
Вгору