Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Холодильник Liebherr SBSef 7242

Код: 1566443
93949 грн.
Немає
Оплата частинами
Оплата частинами 5 платежів по 18790 грн.
По Києву - до 400 грн.;
По Україні - Нова Пошта;
Експрес - 500 грн.
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
36 месяцев
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

MagicEye

MagicEye – элегантная сенсорная панель управления. MagicEye отображает температурный уровень в холодильном и морозильном отделениях, позволяет с точностью до одного градуса устанавливать и поддерживать заданную температуру. Отрегулировать температуру или настроить необходимый режим можно одним легким прикосновением к дисплею.

SuperCool

Технология SuperCool поможет быстро охладить только что купленные продукты, напитки или свежеприготовленные блюда. При запуске режима SuperCool температура в холодильном отделении мгновенно снижается до +2°С или до +4°С (в холодильниках с камерой BioFresh). При этом уровень влажности и температура продуктов, которые уже давно хранятся в холодильной камере, не меняется. В зависимости от модели режим SuperCool автоматически отключается через 6 или 12 часов работы.

SuperFrost по времени

Автоматическая функция SuperFrost делает замораживание простым и энергосберегающим. Температура понижается до -32°C для быстрого замораживания с целью сохранения всех важных витаминов. Спустя 65 часов с момента активации, функция SuperFrost отключится автоматически.

DuoCooling

В холодильниках Liebherr с технологией DuoCooling применяется два отдельных холодильных контура, что обеспечивает независимое друг от друга регулирование температуры в холодильной и морозильной камерах. Отсутствует обмен воздуха между отделениями, не происходит смешивание запахов и обветривание продуктов. Кроме того, при необходимости холодильную камеру можно отключить без каких-либо последствий для морозильного отделения.

SmartSteel

Инновационное покрытие SmartSteel облегчает уход и сохраняет безупречный внешний вид устройства. Оно наносится на элементы корпуса из нержавеющей стали. В зависимости от модели это могут быть либо только дверцы, либо и дверцы и боковые стенки. Покрытие SmartSteel делает отпечатки пальцев менее заметными. А для очистки достаточно протереть поверхность мягкой тканью.

VarioSpace

VarioSpace — это максимум полезного объема в морозильной камере. Единое пространство позволяет разместить габаритные продукты нестандартных форм и размеров. Все выдвижные контейнеры и стеклянные полки легко извлекаются.

NoFrost

Система NoFrost обеспечивает замораживание продуктов при помощи циркуляции охлажденного воздуха. Вся лишняя влага выводится за пределы морозильной камеры, вследствие чего на продуктах не образовывается лед и иней. А необходимость ручного размораживания навсегда останется в прошлом.

FrostSafe

Прозрачные ящики FrostSafe экономят пространство в морозильном отделении и предотвращают контакт между плохо сочетающимися при длительном хранении продуктами. Выдвижные контейнеры из экологически безопасного пластика герметично закрываются и защищают замороженные запасы от проникновения теплого воздуха при открытии дверцы морозильника.

 



Технічні характеристики

Габарити, см:
 
Висота
185.2
Ширина
121
Глибина
63
Полезный объем, л:
 
Общий
696
Холодильное отделение
393
Морозильное отделение
303
Технические данные:
 
Класс энергопотребления
Управление температурой
Количество компрессоров
Система охлаждения(морозильник)
Дополнительные функции:
 
Нулевая камера
Дисплей
Диспенсер
Льдогенератор
Тип:
Side-by-Side

Комплекти та аксесуари:

Встановлення та підлючення
700 грн
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Товари зі знижкою:
Холодильники
10999 грн
13029 грн.
Холодильники
10299 грн
11285 грн.
Холодильники
23108 грн
Холодильники
12199 грн
14209 грн.
Холодильники
21999 грн
29624 грн.
Холодильники
35999 грн
49374 грн.
Переглянуті товари:
Холодильники
93949 грн
Вгору