Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Холодильник Liebherr CBNbs 4835

Код: 3392770
63699 грн.
Немає
Оплата частинами
Оплата частинами 5 платежів по 12740 грн.
По Києву - до 400 грн.;
По Україні - Нова Пошта;
Експрес - 500 грн.
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
36 месяцев
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія
Зверніть увагу на товари з подібною вартістю:
KK 65205 S  - купити в інтернет-магазині Техностар
62399  грн.
KGN86AI32U  - купити в інтернет-магазині Техностар
62920  грн.
KGN86AIDR  - купити в інтернет-магазині Техностар
63600  грн.
ENP7TD75S  - купити в інтернет-магазині Техностар
64800  грн.
CNef 5735  - купити в інтернет-магазині Техностар
64999  грн.
CBNsdc 5753  - купити в інтернет-магазині Техностар
65599  грн.

Опис

Камера BioFresh

Благодаря температуре 0°С и регулируемой влажности, позволяет увеличить стандартный срок хранения продуктов без замораживания до 10 раз. Температура в камере устанавливается автоматически, однако, при необходимости, предоставляется возможность дополнительной ее регулировки, выбрав один из 9 режимов (от b1 до b9).

Серия BluPerformance

Специальная серия приборов с уникальной системой охлаждения, оснащенная инверторным компрессором и расположенная в цокольной части. Это обеспечивает снижение уровня шума, увеличение полезного объема и повышение энергоэффективности.

Технология SmartDevice

Чтобы подключить этот прибор в полноценную систему "Умного дома", достаточно докупить опциональный модуль дистанционного управления SmartDeviceBox. После чего на экране вашего смартфона или на специальном сайте в интернете можно отслеживать состояние холодильника, изменять настройки или активировать нужные функции.

Вентилятор PowerCooling FreshAir

Позволяет быстро охладить большое количество продуктов, а также, при необходимости, обеспечивает равномерное распределение температуры внутри холодильной камеры. Угольный фильтр, встроенный в вентилятор, препятствует образованию неприятных запахов. Присутствует функция напоминания о необходимости замены фильтра.

Система DuoCooling

Два раздельных холодильных контура дают возможность независимой установки температур для морозильного и холодильного отделений. Воздухообмен между ними отсутствует, что предотвращает передачу запахов. Холодильную камеру можно отключить, оставив работать только морозилку.

Система NoFrost

Система авторазморозки морозильного отделения работает по принципу кондиционера: замораживает продукты с помощью циркуляции охлажденного и сухого воздуха. Иней накапливается на скрытом испарителе и автоматически оттаивает. Благодаря этому продукты замораживаются быстрее и без образования снега, а уход за прибором упрощается.

Функция SuperCool

Предназначена для ускоренного охлаждения большого количества продуктов, помещенных в камеру одновременно. При активации SuperCool температура опускается до минимально возможного значения +2°С и впоследствии автоматически отключается, что экономит электроэнергию.

Функция SuperFrost

Обеспечивает качественное замораживание продуктов, поскольку, чем быстрее заморожен продукт - тем лучше сохраняются его исходные свойства. Режим предусматривает понижение температуры до минимально возможного значения (как минимум -32°С) и последующий автоматический возврат к ее исходным значениям.

Оснащение GlassLine

Все полки в холодильнике выполнены из безопасного закаленного стекла, устойчивы к ударам, царапинам и легко моются. Обрамление торцевой части полок из нержавеющей виды придает дизайну солидности. Их легко перемещать на нужный уровень без необходимости полного извлечения.

VarioSpace

Морозилка оснащена полностью выдвижными контейнерами, а также стеклянными полками между ними. Такая организация внутреннего пространства позволяет разместить там крупные продукты, которые невозможно поместить в ящик стандартного размера.

Покрытие SmartSteel

Нержавеющая сталь имеет специальное покрытие, благодаря которому отпечатки пальцев на поверхности практически незаметны. Кроме того, обеспечивается более легкая очистка и повышается устойчивость к царапинам.

Уплотнитель двери

Резиновый уплотнитель двери отныне соответствует цвету корпуса прибора, а также является съемным, благодаря чему облегчается его чистка и замена при необходимости.

Светодиоды

Светодиоды оптимально освещают внутреннее пространство, имеют длительный срок службы, занимают минимум места и экономят электроэнергию. Излучаемое ими тепло минимально, что позволяет дольше сохранить продукты свежими.

Сенсорный дисплей 2.4"

Расположенный за дверью прибора сенсорный дисплей диагональю 2.4 дюйма имеет высокое разрешение и контрастность, что позволяет осуществлять удобную и наглядную настройку температуры и контролировать все функции устройства.

Контейнер для льда

Контейнер для приготовления кубиков льда имеет крышку и удобное отверстие для залива воды. При закрытой крышке контейнер герметичен, что позволяет его хранить и перемещать, без опасений разлить воду.

Телескопические направляющие

Контейнеры камеры BioFresh выдвигаются на телескопических направляющих, которые выдвигаются и полностью извлекаются из холодильника уже при открытии двери на 90°.



Технічні характеристики

Габарити, см:
 
Висота
201
Ширина
60
Глибина
66.5
Полезный объем, л:
 
Общий
343
Холодильное отделение
242
Морозильное отделение
94
Технические данные:
 
Класс энергопотребления
Управление температурой
Система охлаждения(холодильник)
Количество компрессоров
Система охлаждения(морозильник)
Дополнительные функции:
 
Подключение к водоснабжению
Нулевая камера
Дисплей
Диспенсер
Льдогенератор
Тип компрессора
Цвет
Тип:
с нижней морозильной камерой

Комплекти та аксесуари:

Встановлення та підлючення
700 грн
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Товари зі знижкою:
Холодильники
10999 грн
12860 грн.
Холодильники
10299 грн
11138 грн.
Холодильники
23320 грн
Холодильники
12399 грн
14024 грн.
Холодильники
16099 грн
17822 грн.
Холодильники
27999 грн
36999 грн.
Переглянуті товари:
Холодильники
63699 грн
Вгору