Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Газонокосарка Hyundai L 4610S

Код: 3106991
16728 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія
Зверніть увагу на товари з подібною вартістю:

Опис

Бензиновая газонокосилка Hyundai L 4610S предназначена для обработки в автономном режиме газонов, размерами до 6 соток. Садовая техника укомплектована 4-х лопастным ножом изогнутой формы, обеспечивающим деликатное снятие излишков длины без нарушения целостности корневой системы.

Особенности Hyundai L 4610S

Комбинированный травосборник на 65 л

Объемный травосборный контейнер уменьшает периодичность сброса срезанной зелени, сокращает время простоя в процессе кошения. Нижняя часть корзины из синтетического полотна не забивается растительными остатками, обеспечивает эффективное спрессовывание для максимального заполнения. Верх из прочного пластика служит для быстрого снятия и комфортного опустошения отходов.

Функция мульчирования

Мульчирующая заглушка режет зеленые стебли на мелкие частицы, которые выбрасываются на почву в качестве органического удобрения и укрывного материала. Он препятствует пересыханию земли и вымерзанию корней.

Объем двигателя 139 см.куб.

4-тактный бензомотор с верхним расположением клапанов отличается внушительным моторесурсом, стойкостью к продолжительным операциям, минимальным уровнем вибрации. Механизм показывает высокий крутящий момент, позволяющий продуктивно косить разные сорта газонных трав и участки с большим количеством сорняков.

Экономный расход топлива

Переработка топливной смеси практически в полном объеме происходит за счет усовершенствованного строения ДВС, что сводит к минимуму сопутствующие затраты на обслуживание зеленых зон отдыха. 



Технічні характеристики

Самоходность
Источник питания
Ширина захвата, см
46
Объем травосборника, л
65
Высота среза, мм
25-75
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Товари зі знижкою:
Газонокосарки
33240 грн
Газонокосарки
19999 грн
21052 грн.
Переглянуті товари:
Газонокосарки
16728 грн
Вгору