Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Епілятор Braun SE 3275

Код: 2430596
2120 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
24 месяца
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія
Зверніть увагу на товари з подібною вартістю:
Silk-épil 3 3270   - купити в інтернет-магазині Техностар
2120  грн.
EP4920F0  - купити в інтернет-магазині Техностар
2120  грн.
EP4930F0  - купити в інтернет-магазині Техностар
2200  грн.

Опис

Стильный и практичный

Новый изящный косметологический прибор для проведения эпиляции «сухого» типа. Эргономичный корпус, изготовленный из белого с розовыми элементами пластика, не только выглядит очень красиво, но и удобно лежит в ладони во время проведения процедуры. В комплекте имеется насадка-триммер, которая хорошо подходит для обработки зоны бикини. И еще бритвенная насадка, для тех, кто предпочитает совмещать бритье с удалением волос пинцетами. Кроме того, дополнительный ручной пинцет также поставляется вместе с прибором. Вы можете купить эпилятор Braun SE 3275 по выгодной цене и с гарантией от производителя, не покидая сайта. Два режима скорости

Два режима скорости

Питание эпилятора от сети не ограничивает вас по времени процедуры. Выбирайте оптимальную скорость и спокойно занимайтесь уходом за телом. В стандартном режиме проще удалять волосы на широких и сравнительно нечувствительных участках тела. Руки и ноги можно привести в идеальное состояние всего за пару минут. А в более деликатном режиме прибор стоит использовать для тщательного и аккуратного удаления волос там, где кожа имеет повышенную восприимчивость – например, в подмышках. Переключатель скорости удобно расположен на корпусе так, чтобы легко нажиматься большим пальцем в нужный момент.

Технологии Braun

Блок из 20 тонких металлических пинцетов избавляют от нежелательных волосков всего за один проход по обрабатываемому участку. При этом эпилятор не пропускает даже те волоски, которые прилегают к телу максимально близко. На этот случай есть специальные пальчики SoftLift. Они приподнимают волоски, позволяя пинцетам тут же захватить их. Совмещение этих двух инновационных решений позволило достичь очень высокой эффективности. Гораздо выше, чем если бы вы использовали «классическое» болезненное удаление воском! Для еще большей точности, рекомендуем использовать встроенную диодную подсветку.



Технічні характеристики

Тип питания
Количество скоростей
Масажер
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Переглянуті товари:
Епілятори
2120 грн
Вгору