Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Епілятор Braun SES 9/990

Код: 2934221
6200 грн.
В наявності
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
24 месяца
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

  • Эпилятор с аккумуляторным питанием Braun SES 9/990 SkinSpa SensoSmart, разработанный специалистами Braun для эффективной сухой и влажной эпиляции. Он способен удалять волосы на любых участках тела, практически не причиняя болезненных ощущений. Кроме того, купить эпилятор Braun SES 9/990 SkinSpa SensoSmart, значит, фактически стать обладателем первого в мире умного, компактного домашнего косметологического прибора для комплексного ухода за телом.

  • SensoSmart для контроля

    SensoSmart для контроля

    Иногда эпиляция оказывается излишне болезненной процедурой. Особенно, если проводится она впервые. Не обладая достаточным опытом, вы вполне можете нанести неприятные травмы (мелкие царапины, порезы). Обычно это происходит из-за чрезмерного прижатия прибора к поверхности тела. Датчик системы SensoSmart, которой оборудован данный эпилятор, немедленно предупреждает вас о сильном давлении световым сигналом.

  • Особенности технологии MicroGrip Tweezer

    Особенности технологии MicroGrip Tweezer

    На рабочей головке эпилятора находятся 40 чувствительных удлиненных пинцетов. Их обновленный дизайн обеспечивает захват даже микро-волосков толщиной от 0,02 мм и высотой от 0,5 мм. Эффективность выше, даже чем при восковой эпиляции, и при этом, практически безболезненно!

  • Постоянная подсветка SmartLight

    Постоянная подсветка SmartLight

    Направляйте сфокусированный яркий световой пучок на область тела, которую обрабатываете в данный момент, чтобы обнаружить мельчайшие волоски и избавиться от них. Даже самая лучшая настольная лампа или светильник рассеянного света в ванной не в состоянии настолько четко выделить строго ограниченный участок. Подсветку можно обеспечить в труднодоступных местах. И, что особенно удобно, вы можете проводить эпиляцию буквально сразу, не изменяя положение прибора и не теряя из виду обнаруженные волоски.

  • Богатая комплектация

    Богатая комплектация

    Исключительное качество удаления нежелательных волос достигается благодаря внедренным современным технологиям и ассортименту из 13 дополнительных аксессуаров для данной модели. Тем, кто предпочитает проводить эпиляцию быстро, рекомендуем использовать специальную насадку для быстрой эпиляции. Если же необходимо тщательно провести эпиляцию нежных и уязвимых областей, лучше воспользоваться насадкой для точечного удаления волос.

  • SPA-процедура в домашних условиях

    SPA-процедура в домашних условиях

    Профессиональные косметологи обычно проводят перед эпиляцией процедуру пилинга, удаляя ороговевшие частицы кожи. Теперь вы можете сделать это самостоятельно, используя соответствующую насадку. Так же, непосредственно перед процессом эпиляции и уже в ходе него Braun SES 9/990 SkinSpa SensoSmart может проводить расслабляющий массаж верхнего слоя кожи миниатюрными роликами (система двойного массажа).

  • Дополнительные аксессуары

    Дополнительные аксессуары

    Среди других аксессуаров эпилятора Braun SES 9/990 SkinSpa SensoSmart выделим бритвенную насадку с триммером, дополнительную массажную щеточку для тела, а также удобную подставку для вертикальной установки эпилятора на полке и щеточку для чистки прибора. Если собираетесь взять эпилятор с собой в дорогу, то можете поместить его в красивый и удобный мешочек для хранения.



Технічні характеристики

Тип питания
Количество скоростей
Масажер
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Переглянуті товари:
Епілятори
6200 грн
Вгору