Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Газовий котел Viessmann Vitodens 100 B1KF 32 Z023189

Код: 3742984
95854 грн.
В наявності
По Києву - до 300 грн.;
По Україні - Нова Пошта;
Експрес - 500 грн.
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія
Газовые котлы Viessmann серии Vitodens 100
Vitodens 100 B1HF 25 Z023186 - купити в інтернет-магазині Техностар
250 кв.м./одноконтурный
91717  грн.
Vitodens 100 B1HF 32 Z023187 - купити в інтернет-магазині Техностар
320 кв.м./одноконтурный
93656  грн.
Vitodens 100 B1KF 25 Z023188 - купити в інтернет-магазині Техностар
250 кв.м./двухконтурный
92881  грн.

Опис

Vitodens 100-W  Настенный газовый котел для квартир и жилых домов

Компактный и эффективный настенный  газовыйконденсационный котел с особо привлекательным соотношением цена / производительность

Вы можете положиться на качество продукции Viessmann благодаря особенно привлекательным ценам Vitodens 100-W (со встроенным 46-литровым баком из нержавеющей стали). Настенный прибор Viessmann не только отличаются инновационными технологиями и характеристиками, но особенно надежностью и долговечностью.

Благодаря современным сборникам газовый конденсационный котел чрезвычайно компактен и может быть установлен в небольших нишах. Боковые отступы на обслуживание не нужны, все сообщения легко доступны спереди. Это делает настенные котлы Vitodens идеальными для модернизации системы отопления в квартирах или отдельных домах.

Оснащен на будущее

Технология, которая позволяет использовать смесь природного газа и водорода в отоплении домов уже доступна. Газовые конденсационные котлы нового поколения Vitodens 100 в принципе уже могут работать на 20 процентах водорода. Поэтому владельцы домов и квартир, которые выбирают эти современные настенные и компактные устройства, идеально оборудованы для будущего.

Vitodens 100-W - интеллектуальный котел, отвечающий самым высоким требованиям


Особенности 100-W 

Горелка MatriX-Plus: сердце вашей системы отопления

Горелка MatriX-Plus отличается своей эффективной работой, а также низким уровнем загрязнения и шума. Специальная поверхность MatriX из нержавеющей стали нечувствительна к высоким температурам, что обеспечивает надежную работу и длительный срок службы.

Еще одним техническим новшеством от Viessmann полностью автоматическая система регулирования горения Lambda Pro. Она автоматически адаптируется ко всем типам газа и каждой системы и обеспечивает постоянное чистое и эффективное сгорание.

Теплообменник Inox-Radial из нержавеющей стали: эффективный и долговечный

Теплообменник из нержавеющей стали является нашим преимуществом. Антикоррозийная теплообменник из нержавеющей стали Inox-Radial - сердце Vitodens 100. Он очень эффективно превращает энергию, которая используется, в тепло. Практически без потерь, с почти непревзойденной эффективностью 109% (Нет). И это все благодаря выносливой, высококачественной нержавеющей стали.

10 лет гарантии

На теплообменник из нержавеющей стали для жидкотопливных и газовых конденсационных котлов до 150 кВт.

Простое управление с сенсорным дисплеем

ЖК-дисплей с 7-сегментным дисплеем новой электронной платформы Е3 характеризуется очень простой и понятной работой и изящным дизайном в "черной панели". Системами отопления с прямым и / или смешанным контуром отопления можно удобно управлять.

Энергосбережение, комфорт и безопасность благодаря ViCare

Vitodens с новой электронной платформой имеет встроенный интерфейс WLAN. При желании это подключает отопление непосредственно к Интернету. С помощью программы ViCare управления отоплением очень простое и интуитивно понятное. Новая система берет курс на цифровые услуги и непосредственно контактирует с местным сервисным инженером систем отопления.

ViCare использует функцию GPS смартфона по запросу (по желанию) и таким образом определяет расстояние к системе отопления. Если превышена заданное расстояние, температура в помещении автоматически снижается. 

Термостат ViCare для большего комфорта и эффективности

Вы также можете расширить систему с помощью цифрового термостата ViCare и наслаждаться еще большим комфортом и эффективностью.

 



Технічні характеристики

Вид горелки
Тип нагрева
Тепловая мощность, кВт
32
Тип теплообменника
Тип розжига
Площадь обогрева, кв.м
320
Габариты, мм (ШхВхГ):
 
Ширина
400
Высота
700
Глубина
360
Вес, кг
33
Тип:
настенные

Комплекти та аксесуари:

Встановлення та підлючення
1500 грн
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Товари зі знижкою:
Газові котли
22568 грн
Переглянуті товари:
Газові котли
95854 грн
Вгору