Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Стайлер Rowenta CF 4132

Код: 743456
2360 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
24 месяца
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

Сегодня веселые локоны, завтра – идеально гладкие уложенные пряди? Любите экспериментировать и меняться? Тогда лучшего варианта Вам не найти. Купите набор для укладки Rowenta CF 4132 и создавайте новый образ хоть каждый день! Комплект из аксессуаров выручит в любой ситуации. Добавьте сюда керамическое покрытие, систему фиксации пластин, эргономичную форму и убедитесь, что с таким помощником можно творить чудеса.
На все случаи жизни
Итак, если хотите профессиональную укладку или стильную прическу, то Вы сделали правильный выбор. В отзывах о Rowenta CF 4132 подчеркивают, что представленный набор – максимально функционален и практичен. Судите сами, в Вашем распоряжении будет более десятка помощников! В комплект входят:
3-ое щипцов для завивки: с диаметром 16 мм, 32 мм и для спиральных локонов
Плоские щипцы
Насадка для выпрямления или гофрирования
Щетка-насадка
2 невидимки
4 заколки-зажима
С таким «вооружением» Вы сможете не только подкрутить кончики или «укротить» непослушную челку. За несколько минут пушистые и вьющиеся волосы станут идеально гладкими, а тонкие – объемными. Прически любого уровня сложности станут под силу! И, заметьте, Вам не придется постоянно тратиться на посещение салона красоты.
Керамическое покрытие
Характеристики Rowenta CF 4132 были бы неполными, если не остановиться на покрытии. Благодаря керамике обеспечивается идеальное скольжение между прядями и рабочей поверхностью. Кроме этого, указанный материал прогревается равномерно, так что можете забыть о поврежденных волосах! Представленная модель гарантирует здоровую и блестящую шевелюру.
Простое использование – 100%-ный результат
Если думаете, что овладеть всеми аксессуарами под силу только избранным, то ошибаетесь. Просто установите нужную насадку, включите прибор, подождите несколько мгновений, пока рабочая поверхность нагреется, и можете приступать! Эргономичная рукоятка удобно лежит в ладони, что гарантирует четкость каждого движения. Для хранения набора для укладки не потребуется много места. Он поместится в любом ящике и на любой полке.
Добавьте к вышеперечисленному весьма демократичную стоимость Rowenta CF 4132 и поймете, что от такого предложения отказываться нельзя. 



Технічні характеристики

Технические характеристики:
• Тип щипцы
• Индикация включения

Особенности:
• Комплектация футляр, зажимы для волос
• Конструкция: петля для подвешивания, вращение шнура вокруг своей оси
• Длина сетевого шнура 1.9 м
• Дополнительная информация 4 зажима, 2 шпильки, щипцы 16 мм, щипцы 32 мм

Насадки
• В комплекте щетка, щипцы для завивки, гофре, для выпрямления, для спиральной укладки
• Косметичка для аксессуаров

К-во насадок
К-во режимов

Відеоогляди

* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Переглянуті товари:
Стайлери
2360 грн
Вгору