Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Шліфувальна машина Einhell TC-OS 1520 4460640

Код: 2437690
1230 грн.
В наявності
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

Модель шлифмашины, о которой пойдёт речь, продолжает линейку электроинструментов для бытового применения, выпускаемых под торговой маркой Айнхель. Небольшие габариты, вес всего 1,3 кг и мощность электродвигателя, не превышающая 130 Вт – всё говорит об этом. Но по надёжности конструкции и по качеству выполняемых работ такое устройство не уступает профессиональному.

Предназначена машинка для обработки плоских поверхностей. Ею выполняются операции шлифования, полировки, финишной доводки. Их количество определяется пользователем в каждом конкретном случае.

Кроме того, можно использовать инструмент для снятия старой краски или удаления коррозии. Обрабатываемыми материалами могут быть деревянные поделки, металлические конструкции, пластмассовые детали. Выравнивание шпаклёвки или штукатурки тоже возможно с её помощью.

Прямоугольная платформа размером 187×90 мм, приводимая в движение от электромотора, совершает до 23 000 колебаний в минуту с амплитудой 2,0 мм. Электронная система регулировки позволяет изменять их интенсивность в зависимости от числа оборотов, которое максимально достигает 11 500 об/мин.

Крепление стандартных шлифлистов к подошве платформы производится липучками. Если применяются полосы традиционной шлифовальной бумаги, то для этого есть специальные зажимы, которые надёжно удерживают абразив от смещения и провисания.

Удаление пыли производится с помощью пылесоса, который подключается к машинке через адаптер. Основная и вспомогательная рукоятки имеют накладки (антивибрационное покрытие), что создаёт более комфортные условия для работы.

Такого типа инструменты избавляют пользователей от монотонной работы.
Потому нет сомнения, что в домашней мастерской, например, столяра виброшлифмашина Einhell TH-OS 1520 будет незаменимым инструментом.

Особенности

Компактный размер

Дополнительная рукоятка с мягким покрытием

Адаптер для подключения пылесоса

Зажимной рычаг 

Шлифовальный поверхность с зажимной арматурой 



Технічні характеристики

Мощность, Вт
130
Макс. к-во оборотов в минуту
11500
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Товари зі знижкою:
Шліфувальні машини (Болгарки)
1599 грн
2717 грн.
Переглянуті товари:
Шліфувальні машини (Болгарки)
1230 грн
Вгору