Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Музыкальный центр Philips DCD 7010/12

Код: 318502
9480 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
12 месяцев
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

Новое представление о качестве звука

Общая вых. мощность 100 Вт RMS

Среднеквадратичная мощность — стандартная характеристика мощности аудио, точнее, электрического сигнала, передаваемого от аудиоусилителя к динамику; измеряется в ваттах. Мощность и длительность сигнала, поступающего на динамик, и чувствительность динамика, определяет мощность генерируемого звука. Обычно усилители могут передавать, а динамики — преобразовывать ограниченный уровень сигнала, чтобы избежать помех на выходе. Чем выше напряжение, тем больше мощность звука из динамика.

Цифровой усилитель класса D для обеспечения качественного звука

Цифровой усилитель класса D принимает аналоговый сигнал, преобразовывает его в цифровой сигнал, а затем усиливает его посредством цифровой обработки. Затем сигнал поступает в фильтр демодуляции для получения выходного сигнала. Усиленный цифровой выходной сигнал обеспечивает все преимущества цифрового звука, включая улучшенное качество звучания. Цифровой усилитель класса D имеет эффективность на 90 % выше в сравнении с обычными усилителями класса АВ. Эта высокая эффективность реализована в мощном но миниатюрном усилителе.

Позолоченный разъем АС для идеальной передачи сигнала

Позолоченный разъем акустической системы обеспечивает лучшую по сравнению с обычными защелкивающимися разъемами передачу аудиосигнала. Этот разъем также минимизирует потери при передаче сигнала от усилителя к корпусу динамика, что обеспечивает звучание максимально приближенное к естественному.

Регулировка ВЧ и НЧ для простого управления высокими и низкими частотами

Регулировка ВЧ и НЧ — это функции эквалайзера для управления уровнями соответственно высоких и низких частот аудиосигнала. Функция Treble регулирует усиление только высоких частот в музыке, тогда как функция Bass регулирует усиление низких частот. С помощью кнопок вверх и вниз акцент можно легко сместить на низкие или высокие частоты или оставить их на среднем уровне для воспроизведения музыки в соответствии с исходными установками, сделанными при записи. Функции управления Treble и Bass дают возможность слушать музыку по-своему.

Купольный ВЧ динамик для детального и естественного звука

Куполообразные динамики ВЧ Hi-Fi четко передают высокие и средние частоты, увеличивая общую чистоту звука динамиков. Воспроизводя гармоничное сочетание неискаженного и неокрашенного звука в полном звуковом диапазоне, динамики ВЧ обеспечивают четкость и чистоту тональности вокала и инструментов, тем самым приводя в баланс все звучание в целом при соединении с динамиком НЧ.

Наслаждайтесь музыкой и фильмами с различных источников

Dolby Digital для полного удовольствия от фильмов

Dolby Digital, один из ведущих стандартов многоканального звука в мире, задействует те же принципы, что и при естественной обработке звука человеческим ухом, поэтому вы слышите объемное звучание превосходного качества с реалистичными пространственными аллюзиями.

Функция MP3 Link для воспроизведения музыки с портативных устройств

Подключение MP3 Link позволяет воспроизводить файлы MP3 напрямую с портативных медиаплееров. Вы сможете наслаждаться любимой музыкой в великолепном качестве, просто подключив портативный MP3-плеер к аудиосистеме с помощью функции MP3 Link.

Воспроизведение DVD, DivX ® Ultra, MP3/WMA-CD, CD и CD-RW

DVD-проигрыватель Philips совместим с большинством DVD- и CD-дисков: DVD, DivX® Ultra, MP3/WMA-CD, CD и CD(RW). Формат DivX® Ultra поддерживает воспроизведение DivX®, а также отображение субтитров, возможность выбора языка аудиопотока, доступ к нескольким дорожкам и меню. CD-RW — сокращение для обозначения компакт-дисков, поддерживающих возможность повторной записи.

HDMI 1080p улучшает изображение до стандарта высокой четкости

HDMI 1080p с повышением качества видео обеспечивает кристальную четкость изображений. Фильмы стандартного разрешения теперь можно смотреть в формате высокого разрешения — а это значит, больше деталей и более реальное изображение. Прогрессивная развертка (обозначается как "p" в "1080p") заменяет строчную структуру, характерную для ТВ экранов, что обеспечивает безупречную четкость изображения. И, кроме того, HDMI позволяет осуществить прямое цифровое подключение, способное выполнять передачу видео в несжатом цифровом формате HD, а также передачу многоканального цифрового аудио без необходимости конвертировать сигнал в аналоговый — что обеспечивает идеальное качество изображения и звучания без каких-либо помех.

Слушайте музыку и заряжайте iPod/iPhone/iPad одновременно

Слушайте любимую музыку в MP3 во время зарядки iPod/iPhone/iPad! Док-станция позволяет подключать портативные устройства непосредственно к системе Philips и воспроизводить любимые композиции с превосходным качеством звука. Теперь не придется беспокоиться о том, что ваш iPod/iPhone/iPad разрядится — аккумулятор заряжается во время воспроизведения музыки. Зарядка аккумулятора осуществляется автоматически при установке устройства в док-станцию.

Прямое подключение USB для воспроизведения музыки и фотографий

Просто подключите флэш-накопитель USB к системе и поделитесь цифровой музыкой и фотографиями с семьей и друзьями.

Отделка высшего качества благородными материалами

Алюминиевый корпус: отличный дизайн и высокое качество

Корпус из литого алюминия легок и может выдерживать более высокие внешние температуры. Помимо отличных антикоррозионных характеристик, корпус прочен и надежен.



Технічні характеристики


Звук

Выходная мощность (среднеквадр.): 2 x 50 Вт
Звуковая система: Dolby Digital
Улучшение звука: Цифровой усилитель класса "D", Регулировка ВЧ и НЧ, Тонкомпенсация

Акустические системы

Типы АС: Купольный динамик ВЧ
Основная АС: 5" НЧ-динамик, Двухполосная, Акустическая система Bass Reflex, Съемные решетки АС
Улучшения АС: позолоченные разъемы АС

Аудиовоспроизведение

Режимы воспроизведения дисков: быстрая перемотка вперед/назад, поиск следующей / предыдущей дорожки, повтор/в произвольном порядке/программа
Режимы воспроизведения при установке в док-станцию: воспроизведение и пауза, перемотка вперед/назад, меню, вверх и вниз, следующая и предыдущая дорожка
Режимы воспроизведения непосредственно через порт USB: воспроизведение/пауза, быстро назад/быстро вперед, предыдущая/следующая, повтор, вперемешку, стоп
Поддерживаемые медианосители: CD, CD-R/RW, MP3-CD, WMA-CD, Флэш-накопитель USB
Прочее: Поддержка ярлыков ID3

Воспроизведение видео

Поддерживаемые медианосители: DVD, DVD-Video, DVD+R/+RW, DVD-R/-RW, DivX Ultra, Video CD/SVCD, Флэш-накопитель USB
Режимы воспроизведения дисков: Стандартное воспроизведение, Поиск вперед/назад, Быстро назад, Быстро вперед, Пауза, Пропустить, Возобновление воспроизведения с места остановки, Повтор участка A-B, Повтор, Угол, Замедленное движение, Масштабирование, Ограничение на просмотр, Меню диска, Экранное меню
Код региона DVD: 2

Изображение/дисплей

Улучшение изображения: Повышение качества видео, Высокое разрешение (720p, 1080i, 1080p)

Просмотр цифровых фотографий

Формат сжатия изображений: JPEG
Улучшение изображения: Разрешение высокой четкости, Поворот, Демонстрация слайдов с воспр. MP3, Масштабирование
Поддерживаемые медианосители: CD-R/RW, DVD+R/+RW, DVD-R/-RW, Флэш-накопитель USB

Тюнер/прием/передача

Диапазоны тюнера: FM стерео
Предустановки станций: 20
RDS: название станции, тип программы, радиотекст, установка часов RDS
Антенна: Антенна FM
Улучшения тюнера: Удобная настройка (plug & play), автоматическая цифровая настройка, автопоиск

Подключения

Фронтальные/боковые подключения: Порт USB 2.0
Функция MP3 Link: Линейный стереовход 3,5 мм
Наушники: 3,5 мм
Разъемы на задней панели: Выход HDMI, Выход композитного видеосигнала (CVBS), Цифровой коаксиальный выход, Вход AUX, Линейный выход, Антенна FM, Левая и правая АС

Функции управления

Будильники: Звуковой сигнал с компакт-диска, Звуковой сигнал с радио, Сигнал USB, Сигнализация iPod
Часы: На главном дисплее
Тип дисплея: Дисплей VFD
Индикация: Режим приглушения
Языки экранных меню: Датский, Голландский, Английский, Финский, Французский, Немецкий, Итальянский, Норвежский, Польский, Португальский, Испанский, Шведский, Турецкий
EasyLink: Запуск воспроизведения одним нажатием, Переход в режим ожидания одним нажатием, Регулировка громкости системы

Аксессуары

Входящие в комплект аксессуары: Кабель композитного видеосигнала (Y), Шнур питания сети переменного тока, Антенна FM, Стереокабель 3,5 мм для линейного входа, Гарантийный сертификат
Пульт ДУ: Пульт ДУ с 44 кнопками и 2 батареи AAA
руководство пользователя: 16 языков

Размеры

Ширина основного устройства: 250 мм
Высота основного устройства: 92 мм
Глубина основного устройства: 285 мм
Ширина основной АС: 174 мм
Высота основной АС: 260 мм
Глубина основной АС: 240 мм
Ширина упаковки: 425 мм
Высота упаковки: 441 мм
Глубина упаковки: 310 мм

Питание

Источник питания: 220—240 В, 50 Гц

Совместима с iPad

Совместим с: iPad

Совместимость с iPhone

Совместим с: iPhone, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4

Совместимость с iPod

Совместим с: iPod mini, iPod nano 1-го поколения, iPod nano 2-го поколения, iPod nano 3-го поколения, iPod nano 4-го поколения, iPod nano 5-го поколения, iPod nano 6-го поколения, iPod touch, iPod touch 2-го поколения, iPod touch 3-го поколения, iPod touch 4-го поколения
Формат акустики
Выходная мощность, Вт
100
Поддержка USB
Поддержка карт пямяти
Наличие док-станции
Тип:
с dvd
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Переглянуті товари:
Музыкальные центры
9480 грн
Вгору