Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Морозильна камера Liebherr GP 2733

Код: 857146
28999 грн.
Немає
Оплата частинами
Оплата частинами 5 платежів по 5800 грн.
По Києву - до 400 грн.;
По Україні - Нова Пошта;
Експрес - 500 грн.
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
36 месяцев
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія
Зверніть увагу на товари з подібною вартістю:
RZ32T7435AP  - купити в інтернет-магазині Техностар
29920  грн.

Опис

Морозильная камера Liebherr GP 2733 – мощный и тихий агрегат, созданный для правильной заморозки продуктов с сохранением полного витаминного состава и натуральности вкуса. Морозильник GP 2733 обладает компактными внешними параметрами и вместительностью в целых 226 литров. В этой модели Liebherr комфортно разместится внушительное количество натуральных продуктов, заготовленных и замороженных в сезон. Управление в морозильной камере GP 2733 электронное, простое и понятное даже ребенку. Температуру можно настроить с точностью до градуса благодаря универсальной системе MagicEye, показатели отображаются на светодиодном наружном дисплее. Конструктивные особенности позволяют с легкостью встроить морозильный шкаф Liebherr GP 2733 в нишу или установить вплотную к стене, если этого требует дизайн-проект вашей кухни. Предупредительные акустическая и оптическая сигнализации морозильника Liebherr вовремя оповестят о неисправностях в работе прибора, защитят продукты от незапланированной разморозки и порчи.

Модель, особенности

Морозильная камера Liebherr GP 2733 изготовлена с использованием самых современных технологий. Особенностью данной модели является способность работать при минусовой температуре, поэтому ее можно размещать в неотапливаемых помещениях.

Отдельностоящая компактная камера снабжена корпусом белого цвета. Дизайн с закругленными поверхностями SwingLine придает изделию элегантности и ретро-звучания. Ручка с толкателем и полностью гладкие внутренние поверхности обеспечат простоту использования и ухода, а семь выдвижных контейнеров хорошо продуманы для организации аккуратного хранения. Сенсорная панель с электронным управлением и защитой от детей отображает текущие настройки.

Применяемые технологии

SuperFrost по времени

Режим SuperFrost – идеальное решение для быстрой и правильной заморозки. Температура в морозильной камере понижается до -32 °C, таким образом, создается «резерв холода» необходимый для быстрого замораживания с максимальным сохранением витаминов. После окончания процесса заморозки устройство автоматически возвращается в обычный режим работы.

SmartFrost

Система SmartFrost значительно уменьшает количество инея, образующегося на внутренних стенках морозильной камеры и хранящихся продуктах. Размораживание требуется проводить гораздо реже. Внутренние стенки камеры гладкие и легко моются. 
Морозильные камеры с системой SmartFrost по сравнению с NoFrost устройствами предлагают больше полезного пространства и более экономное потребление энергии. А благодаря тому, что испарители опоясывают камеру, то процесс заморозки происходит быстрее.

VarioSpace

Система VarioSpace – единое пространство морозильной камеры. Выдвижные контейнеры и прозрачные полки легко извлекаются, и это позволяет хранить в морозильной камере самые объемные продукты.

FrostSafe

Выдвижные контейнеры FrostSafe отличаются особенно высоким исполнением и закрытой конструкцией. Благодаря этому в контейнерах дольше сохраняется холод при открывании двери. Прозрачная передняя панель контейнера обеспечивает оптимальный обзор хранящихся в нем замороженных продуктов.

FrostProtect

Это технология, которая идеально вам подойдет, если вы ищете морозильную камеру для гаража, балкона или веранды. Морозильные камеры Liebherr с данной технологией способны работать в экстремальных условиях.



Технічні характеристики

Габарити, см.:
 
Висота
164.4
Ширина
60
Глибина
63.2
Корисний об'єм морозильної камери (л)
224
Кіл-ть компресорів
1
Кіл-ть секцій
Система охолодження
Клас енергоспоживання
Річний розхід електроенергії, кВт/рік
206
Додаткові можливості:
 
Швидка заморозка
Дисплей
Потужність заморозки, кг/добу
22
Автономне збереження холоду, год
28
Перенавішування дверей
немає
Колір
Країна виробник
Тип:
Морозильні шафи

Комплекти та аксесуари:

* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Товари зі знижкою:
Морозильні камери
9799 грн
11594 грн.
Морозильні камери
16440 грн
17894 грн.
Морозильні камери
24999 грн
26936 грн.
Морозильні камери
70699 грн
85417 грн.
Морозильні камери
13720 грн
11880 грн.
Переглянуті товари:
Морозильні камери
28999 грн
Вгору