Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Набір ножів Vinzer 89223

Код: 1673722
560 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

Среда эксплуатации, внешний вид
Повара, да и просто те, кто проводят значительный временной отрезок за рабочей кухонной поверхностью, прекрасно знают насколько важно иметь качественный инвентарь, ведь именно от него зависит львиная доля конечного результата. Немаловажное значение играет правильный разделочный нож, который катастрофически тяжело подобрать, ведь металлические ножи не всегда уместны. Они оставляют продуктам неприятный металлический привкус, а также при длительной работе ими частички металла попадают вмести с продуктами в организм, что может привести к неблагоприятным последствиям. С данной модель кухонного поварского ножа все вышеперечисленные трудности автоматически исчезают, поэтому он столь популярен среди авторитетных кулинаров всего мира.

Технические характеристики
Режущая кромка ножа имеет гладкую основу, весь клинок изготовлен из циркониевой керамики, это дает ему ряд плюсов, а именно: не требуется дополнительная огранка, заточка на протяжении всего срока службы, на нем не образуется коррозия, вредные микроорганизмы. Материал, из которого выполнена эргономичная рукоять, это качественный, прочный пластик. 



Технічні характеристики

Производитель  VINZER

Тип  Нож поварской

Лезвие  сверхтвердая циркониевая керамика, HRА 86-88

Рукоятка  пластик

К-во предметов
Материал лезвия
Матереал рукояти
Материал подставки
Ножницы
Точилка
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Переглянуті товари:
Набори ножів
560 грн
Вгору