Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Соковижималка Aurora AU 3343

Код: 2601906
1620 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія
Зверніть увагу на товари з подібною вартістю:
SJE741SS  - купити в інтернет-магазині Техностар
1599  грн.

Опис

Бюджетная центробежная соковыжималка от фирмы Aurora. Заявленная производителем мощность устройства составляет 1000 Вт, что позволяет технике перерабатывать как мягкие, так и твердые овощи и фрукты. Центробежный принцип отжима хорошо отделяет сок от мякоти и подходит для обработки любых фруктов и ягод. Автоматический выброс мякоти избавляет пользователя от необходимости самостоятельно очищать прибор — достаточно извлечь контейнер и опорожнить его.

Соковыжималка Aurora AU 3343 изготовлена из высококачественной стали, что гарантирует ее долговечность и надежность в использовании. Механическое управление осуществляется с помощью удобного поворотного переключателя, расположенного на фронтальном корпусе устройства. Благодаря маленьким прорезиненным ножкам, техника надежно фиксируется на поверхности стола, несмотря на небольшие вибрации, возникающие во время работы. Ширина загрузочного отверстия этого устройства — 65 мм, поэтому, прежде чем загружать в него крупные плоды вроде яблок и груш, их придется разрезать на небольшие кусочки. Круглая горловина позволит вместить в устройство даже несимметричные куски.



Технічні характеристики

Тип
универсальная (центробежная)
Мощность, Вт.
1000
Емкость сокосборника, л.
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Переглянуті товари:
Соковижималки
1620 грн
Вгору