Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Мотокоса Forte ЕМК-1600 электро 1.6 кВт (40332)

Код: 1925811
3769 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія
Зверніть увагу на товари з подібною вартістю:

Опис

Электротриммер FORTE ЕМК-1600 предназначен для скашивания невысокой травы на участках средней сложности. Инструмент не только сэкономит Ваше драгоценное время, но и придаст садовому участку ухоженный вид.

Триммер работает от сети, обладает высокой мощностью двигателя в 1600 Вт и может разогнаться до 10000 оборотов за минуту, что делает процесс скашивания максимально быстрым и продуктивным. Режущая система состоит из триммерной головки с леской диаметром 1.6 мм. Ширина скашивания за один подход составляет 420 мм.

Конструкция корпуса представляет собой прямую неразборную штангу, с ручкой D-образного типа с возможностью изменять высоту в зависимости от роста пользователя. Наплечный ремень снимает часть нагрузки со спины, шеи и рук. Равномерно распределяет вес инструмента и позволит работать на протяжении долгого времени.

Экономный, простой и легкий в использовании триммер FORTE ЕМК-1600, станет незаменимым помощником при ежедневной работе в саду!

 



Технічні характеристики

Мощность двигателя, кВт
1.6
Режущая система
Диаметр лески
1.6
Ширина скашивания леской/ножом
Вес
6
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Переглянуті товари:
Вгору