Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Тепловентилятор Electrolux EFH/S-1120

Безкоштовна доставка на склад Міст Експрес з повною оплатою
Код: 3303318
880 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
12 месяцев
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія
Зверніть увагу на товари з подібною вартістю:
RAP09-H  - купити в інтернет-магазині Техностар
840  грн.
TV 3030 Heat R Black  - купити в інтернет-магазині Техностар
920  грн.

Опис

Тепловентиляторы Electrolux EFH/S – 1120 дизайнерской ART-серии стильно выглядят и хорошо смотрятся в интерьере. Благодаря спиральному нагревательному элементу прибор быстро выходит на мощность 2000 Вт и работает в двух режимах обогрева или режиме вентиляции, эффективно обогревая помещение площадью до 25 м².

Важной особенностью тепловентиляторов Electrolux является экологичность: все приборы ART-серии выполнены из экологически чистых и безопасных материалов, не создающих вреда здоровью человека и окружающей среде. Благодаря покрытию регуляторов Soft Touch пользоваться прибором комфортно и приятно. Встроенная защита от перегрева и высококачественные материалы, использованные при производстве приборов, обеспечивают абсолютную безопасность в процессе эксплуатации. Приборы сертифицированы по системе пожарной безопасности, что уникально для российского рынка. Сертификат подтверждает, что тепловентиляторы абсолютно безопасны при длительном непрерывном использовании и оснащены защитой от перегрева. 



Технічні характеристики

Мощность
Цвет
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Переглянуті товари:
Тепловентиляторы
880 грн
Вгору