Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Зварювальний апарат Dnipro-M SAB-250N 80625007

Код: 2520203
1800 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

Сварочный инвертор Dnipro-M SAB-250N относится к линейке аппаратов, ориентированных на бытовое использование. Данное устройство работает с электродами диаметром 1,6 – 4 мм. Главной деталью в аппарате является преобразователь, создающий сварочную дугу: когда переменное напряжение превращается в постоянное, преобразователь снова образует переменное напряжение высокой частоты с функцией стабилизации. Такой принцип работы позволил существенно уменьшить вес и габариты инвертора.

Аппарат с диапазоном сварочного тока 20-250 А создан для комфортной работы и обладает свойствами, полезными для неопытного пользователя. Для контроля над степенью нагрева при работе Dnipro-M SAB-250N оснащен системой охлаждения: в увеличенном корпусе сварочная плита расположена вертикально и вентилятор равномерно обдувает все ключевые детали. При интенсивной работе инвертора активируется система защиты из трех уровней: от перегрева, короткого замыкания и рабочей перегрузки. При возникновении любой из проблем на корпусе устройства загорается индикатор, а сам инвертор отключается до устранения проблемы.

Ресурс инвертора рассчитан на более чем 100 000 включений, а для эффективной работы при нестабильном напряжении устройство обладает качественным сетевым фильтром.

Данная модель отличается усовершенствованным сетевым фильтром, производительностью (КПД – 80%) и выносливостью при интенсивных нагрузках. Благодаря множеству функций Dnipro-M SAB-250N начинающий сварщик испытывает минимум неудобств при работе, а опытный мастер выполняет задачи с максимальным качеством и точностью.

  • Диаметр электрода проволки 1.6-4 мм
  • Кабель держателя массы 2 м
  • Кабель держателя электрода 2 м
  • Рабочий цикл 80 %
  • Вес 2.8 кг
  • Размеры в упаковке 28 х 11 х 19 см
  • Номинальный сварочный ток 20-250 А
  • Диаметр электрода до 4 мм


Технічні характеристики

Максимальная мощность, кВт
Минимальная сила тока, А
Максимальная сила тока, А
Вес, кг
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Переглянуті товари:
Зварювальні апарати
1800 грн
Вгору