Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Змішувач для кухні Grohe 30305000 Eurosmart 2015 OHM sink low sp.ex.spray

Безкоштовна доставка по Україні
Код: 1889106
6048 грн.
Немає
Оплата частинами
Оплата частинами 5 платежів по 1210 грн.
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія
Зверніть увагу на товари з подібною вартістю:

Опис

Смеситель для кухни Grohe Eurosmart 30305000

Вид смесителя: однорычажный

Монтаж на одно отверстие

Выдвижной поворотный излив

Два вида струи

Керамический картридж 35 мм

Eurosmart
Безупречное дополнение для классической ванной комнаты


В коллекции GROHE Eurosmart надежное качество в сочетании с неподдельной роскошью воплощаются в великолепных изделиях, которые непрерывно совершенствуются. Усовершенствования, воплощенные в новой серии смесителей Eurosmart, коснулись
как внешнего вида, так и содержания: она приобрела гармоничный современный дизайн и самое передовое технологическое наполнение.
Смесители этой серии теперь оснащаются новыми 35-миллиметровыми картриджами с технологией GROHE SilkMove®. По соотношению
цены и преимуществ коллекция Eurosmart по-прежнему остается самым продуманным и оптимальным выбором для комплектации ванных комнат в любых масштабах.

GROHE SilkMove® -  уникальная плавность хода  рычага смесителя с первого дня и даже после 20 лет использования


Компания GROHE один из немногих, производящих  картриджи для своей продукции самостоятельно.
Наши картриджи снабжены дисками из керамического сплава, успешно применяемого в аэрокосмической отрасли. Поверхность дисков покрыта специальной смазкой марки Teflon®, что обеспечивает их управляемое и плавное скольжение относительно друг друга. Рычаг смесителя соединен с картриджем стержнем, изготовленным из литой латуни для надежности, прочности и долговечности.
Особые керамические диски и применение технологии Teflon® в картриджах GROHE SilkMove® обеспечивают рычагам смесителей точный и легкий ход на протяжении всего срока службы.

GROHE StarLight® - блеск и износостойкость покрытий

Покрытие, выполненное по запатентованной технологии Grohe обеспечивает повышенную износостойкость и бриллиантовый блеск.
Мы гарантируем, что смесители GROHE и десятилетия спустя будут выглядеть так же прекрасно, как и в тот день, когда Вы купили смеситель. Секрет заключается в качестве наших долговечного покрытия, которое обеспечивается технологией GROHE StarLight®.
Помимо повышенной твердости, такое покрытие также отличается десятикратной устойчивостью к царапанию, поэтому сохранит свой первозданный вид на весь срок службы. Покрытие получается методом химического осаждения из газовой фазы и опережает хромированное по твердости в пять раз, а по устойчивости к царапанию - в сто раз, за счет особого верхнего слоя.

Grohe QuickFix - быстрая и простая установка


Быстрота и легкость — вот что значит технология GROHE QuickFix®, благодаря которой время установки сантехнического оборудования сокращается до 50 процентов.
Мы хотим сделать жизнь проще. В GROHE мы считаем, что наши технические решения монтажа должны быть скорыми  в установке  и сантехника устанавливаться без особых хлопот.
Крепежная система состоит из меньшего чем обычно количества деталей, оснащена встроенным центровочным инструментом и быстро закручивающейся гайкой.



Технічні характеристики

Форма виливу
Поворот крану
Висота крану, мм
139
Довжина крану, мм
226
Висувний вилив
Донний клапан
Матеріал
Колір
Тип:
одноважільний

Відеоогляди

* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Товари зі знижкою:
Змішувачі для мийки
6069 грн
7816 грн.
Змішувачі для мийки
8172 грн
9572 грн.
Змішувачі для мийки
24630 грн
30091 грн.
Змішувачі для мийки
7995 грн
18242 грн.
Змішувачі для мийки
8872 грн
11537 грн.
Змішувачі для мийки
2239 грн
2383 грн.
Переглянуті товари:
Змішувачі для мийки
6048 грн
Вгору