Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Шліфувальна машина Einhell TE-AG 125 CE Kit 4430865

Код: 2437684
1350 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія
Зверніть увагу на товари з подібною вартістю:
600065500  - купити в інтернет-магазині Техностар
1849  грн.

Опис

TE-AG 125 CE угловая шлифовальная машина является инструментом высокого качества для специалистов с высокими требованиями, чьи сильные стороны продемонстрировали в полной мере на широком спектре резки, шлифовки на рабочем месте в доме, мастерской и гараже. Постоянная электронная система позволяет угловой шлифовальной машине сохранять свою скорость на постоянном уровне даже при загрузке, установленная скорость постоянно поддерживается. С помощью регулирования оборотов можно настроить обороты угловой шлифовальной машины для работы с разными материалами.

Защитный кожух быстро регулируется без инструментов и может быть адаптирован только поворотом руки к любой задаче, в то время как остановка шпинделя позволяет легко и быстро сменить инструмент. 

TE-AG 125 CE имеет прочный и плоский металлический корпус редуктора, который обеспечивает отличную передачу мощности и работу с низким уровнем вибрации, оба из которых помогают работающим в местах с трудным доступом. Благодаря тонкому корпусу и мягкой накладке на основной и дополнительной ручках, угловая шлифмашина предлагает очень высокий уровень удобства для пользователей.Кроме того, дополнительная рукоятка может быть закреплена в трех различных положениях для оптимальной адаптации к конкретной обрабатываемой детали, что обеспечивает надежное удержание для комфортной и безопасной работы. Гаечный ключ хранится в дополнительной ручке таким образом, чтобы он всегда находился в пределах досягаемости. 

Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет сохранять TE-AG 125 CE аккуратно и безопасно. Светодиодный дисплей позволяет увидеть, подключена угловая шлифовальная машина к источнику питания, тем самым повышая безопасность при работе с инструментом.



Технічні характеристики

Мощность, Вт
1100
Диаметр диска, мм
125
Макс. к-во оборотов в минуту
11000
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Товари зі знижкою:
Шліфувальні машини (Болгарки)
4999 грн
8060 грн.
Переглянуті товари:
Шліфувальні машини (Болгарки)
1350 грн
Вгору