Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Посуд для духовки та НВЧ Emile Henry 796187

Код: 1571759
840 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

Форма для выпечки “волна” круглая Emile Henry 26.5 см — это круглая форма для выпечки с волнистым бортиком, благодаря чему выпечка получится очень эффектной.

Оригинальный дизайн и жизнерадостные цвета этих рифленых форм повысят вам настроение и добавят яркости вашему столу. В них можно выпекать любые виды сладких и пряных пирогов, гратенов, кексов. Формы изготовлены из высокопрочной керамики HR, их можно помещать в духовку, микроволновую печь, морозильную камеру и мыть в посудомоечной машине. Цвета покрытия не тускнеют по мере использования.

Emile Henry — керамическая посуда ручного производства, хранящая вековые традиции французских мастеров. В ассортименте: столовая посуда, тажины, солонки и перечницы, оригинальная посуда, блюда и рамекины для выпечки. Emile Henry заслуженно завоевала свою популярность во всем мире, и уже давно известна и любима хозяйками в нашей стране. При производстве керамической посуды Emile Henry используются только натуральные материалы высшего качества: природная глина.

Готовить и хранить продукты в посуде из натуральных материалов — что может быть лучше! Керамика позволяет сохранить вкус, аромат и витамины в процессе приготовления продуктов.

Производитель дает 10-летнюю гарантию на каждое изделие.

Особенности: 
Можно использовать в температурном диапазоне -20°C +270°C

 



Технічні характеристики

Материал корпуса: жаропрочная керамика
Линия: HR Oven Ceramic
Серия: Bakeware
Объем: 1.2 л
Размер: 26.5 x 26.5 x 6 см
Габариты упаковки: 28 x 28 x 7 см
Цвет: уголь
Страна-производитель: Франция

Форма
Материал
Кол-во предметов
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Переглянуті товари:
Посуд для духовки та НВЧ
840 грн
Вгору