Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Посуд для духовки та НВЧ Emile Henry 776620

Код: 2658506
4956 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

 

В мире прогресса и высоких технологий хочется окружить себя красивыми и надёжными помощниками. Одним из таких помощников на Вашей кухне может стать форма Emile Henry уникальная из жаропрочной керамики Delight которая способна выдерживать температуры до +500 °C.

Вместительная круглая форма имеет объем 2000 мл поможет Вам в приготовлении запеканок, блюд из мяса и овощей, также ее можно использовать также для сервировки вашего стола. Изготовленная из высококачественной керамики, форма покрыта уникальной высокопрочной глазурью, устойчивой к царапинам и внешнему воздействию.

Это позволяет больше не боятся повредить форму столовыми приборами, в том числе острым ножом или металлической лопаткой. Основным преимуществом формы является ее универсальность, готовьте на открытом огне, электрической или индукционной плите, на любом виде плит ваши блюда получаются одинаково вкусными.

При изготовлении формы использовались исключительно натуральные материалы, благодаря чему прочная, огнеупорная поверхность сохраняет свой цвет, а приготовленная в ней пища — естественный вкус и аромат. Оснащена удобными ручками, форма подходит для использования в духовке и микроволновой печи, а также для мытья в посудомоечной машине.



Технічні характеристики

Форма
Материал
Кол-во предметов
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Переглянуті товари:
Посуд для духовки та НВЧ
4956 грн
Вгору