Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Посуд для духовки та НВЧ Emile Henry 349816

Код: 1571765
2200 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

Набор форм для выпечки Emile Henry может стать незабываемым и очень приятным подарком близкому вам человеку. В набор входит:

  • Прямоугольная форма размером 28 х 23 см
  • Прямоугольная форма размером 35.5 х 25.5 см

Данная посуда изготовлена из керамики серии HR (High Resistance) и позволяет нежно готовить в духовке. При этом разнообразие и качество блюд просто потрясает воображение даже самых искушенных мэтров кулинарного ремесла.

В отличие от металлической посуды, которая нагревается очень быстро, керамика проводит тепло медленно, равномерно распределяя его по всей поверхности посуды. Поэтому керамическая посуда прекрасно подходит для нежного тушения в течение длительного времени. Блюда приобретают совершенно особый, неповторимый вкус и аромат.

Вся керамика изготовлена из натуральных природных материалов: необработанная глина, песок, фильтрованная вода и минеральные оксиды для красочной глазури; не содержит свинец, кадмий, что обеспечивает натуральное здоровое приготовление пищи. Более того, высокопрочная глазурь позволяет готовить с минимальным количеством жира.

При готовке ингредиенты блюд не подвергаются воздействию резкого изменения температуры. Таким образом, в продуктах сохраняется больше витаминов и других полезных веществ. Плотная керамика не поглощает запахи или воду и легко очищается.

Французская керамика от Emile Henry серии HR (High Resistance) обладает целым рядом преимущественных свойств:

Устойчивость к механическому шоку: проверено в процессе ежедневного использования

Устойчивость к термическому шоку: большинство керамических изделий предназначено для использования в духовке и могут выдерживать значительные колебания температуры от -20°C до +270°C. Вы можете взять керамическое блюдо из морозильной камеры и поместить его прямо в духовку или микроволновую печь

Цвет, который не тускнеет: глазурь устойчива к высоким температурам, использованию посудомоечной машины, моющих средств и острых инструментов

Красивая сервировка: оригинальный внешний вид и необычный дизайн изделий подчеркнет индивидуальность и особенность каждого стола

Легко очищается, можно мыть в посудомоечной машине


Цвет Гран Крю точно и понятно передаст стилистику сервировки стола. Керамика Emile Henry обеспечивает приготовление исключительно здоровой и вкусной еды. Яркие цвета и оригинальные формы кухонной керамики отEmile Henry эффектно преобразят атмосферу на кухне, а её жаропрочные свойства позволять сполна насладиться процессом приготовления любимых блюд.

Достоинства уникальной продукции Emile Henry обеспечат вам длительное использование и докажут безусловные качественные преимущества в сравнении с предложениями от других профильных производителей.

Производитель дает 10-летнюю гарантию на каждое изделие.
 



Технічні характеристики

Материал: жаропрочная керамика
Линия: HR Oven Ceramic
Серия: Les Secrets D'emile
Цвет: гран крю
Упаковка: подарочная
Страна-производитель: Франция
 

Материал
Кол-во предметов
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Переглянуті товари:
Посуд для духовки та НВЧ
2200 грн
Вгору