Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Посуд для духовки та НВЧ Emile Henry 324010

Код: 2658459
640 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

Этот чудесный набор Emile Henry состоит из двух одинаковых по цвету форм для запекания диаметром 10.5 см. Необыкновенно удобная порционная форма для запекания, созданная автором по особому рецепту приготовления керамики, окончательно определит ваше отношение к приготовлению пищи. Комплект из двух горшочков для приготовления порционных блюд – удобная посуда не только на домашней кухне. Размер и объем особенно важны, когда одно и тоже блюдо необходимо приготовить под разные вкусовые пожелания: с перцем или без, с пряностями или без.

Данная посуда изготовлена из керамики серии HR (High Resistance) и позволяет нежно готовить в духовке. При этом разнообразие и качество блюд просто потрясает воображение даже самых искушенных мэтров кулинарного ремесла. В отличие от металлической посуды, которая нагревается очень быстро, керамика проводит тепло медленно, равномерно распределяя его по всей поверхности посуды. Поэтому керамическая посуда прекрасно подходит для нежного тушения в течение длительного времени. Блюда приобретают совершенно особый, неповторимый вкус и аромат.



Технічні характеристики

Форма
Материал
Кол-во предметов
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Переглянуті товари:
Посуд для духовки та НВЧ
640 грн
Вгору