Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Обприскувач Foresta 72898000

Код: 2520237
3333 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

Бензиновый опрыскиватель Foresta GS-355 – незаменимое устройство для удобрения растительности, полива кустарников и молодых деревьев, а также борьбы с насекомыми-вредителями. Основной рабочей силой опрыскивателя является производительный двухтактный двигатель мощностью 1,5 кВт и объемом 52 куб. см. Двигатель заправляется особой топливной смесью из масла и бензина АИ-92, разбавленных в определенной пропорции. Благодаря созданному давлению максимальная дальность распыления химикатов достигает 10 м, а при вертикальном орошении жидкость распыляется на дистанцию до 6 м, что в сочетании с длиной шланга – 1,2 м, позволяет задевать кроны больших деревьев.

Модель Foresta GS-355 отличается своей производительностью и возможностью обрабатывать огромные пространства за раз – размер топливного бака составляет целых 600 мл, а объем резервуара для распыления – 25 л. Данный опрыскиватель оснащен ранцевой конструкцией, которая равномерно распределяется по всему телу, оставляя руки пользователя свободными. Встроенное электронное зажигание существенно облегчает запуск двигателя, а благодаря антивибрационной системе пользователь практически не ощущает работу мотора, избегая лишней нагрузки.

Бензиновый мотоопрыскиватель Foresta GS-355 изготовлен из качественных современных материалов, соответствующих мировым стандартам. Этот инструмент показал себя как эффективным для защиты сада и огорода, ухода за фруктовыми и ягодными культурами.



Технічні характеристики

Дальность вертикального опрыскивания (м) до 6

Вес (кг) 8.5

Гарантия (мес) 24

Дальность горизонтального опрыскивания (м) до 10

Длина шланга (м) 1.2

Емкость топливного бака (мл) 600

Зажигание электронное

Карбюратор поплавковый карбюратор с подачей топлива самотеком

Мощность (Вт) 1500

Объем бака (л) 25

Объем двигателя (см³)  52

Размер ячеек фильтра горловины бака (мм) 0.65

Тип бензиновый

Тип двигателя одноцилиндровый двухтактный

Топливо смесь бензина АІ-92 и двухтактного масла

Объем резервуара для воды, л
Мощность, кВт
Цвет
Вес, кг
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Переглянуті товари:
Обприскувачі
3333 грн
Вгору