Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Обприскувач Foresta BS-18 67658000

Код: 2526406
1146 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

Аккумуляторный опрыскиватель BS-18 торговой марки Foresta имеет увеличенный объем бака, за счет чего отличается высокой производительностью.

Аккумуляторный опрыскиватель Foresta BS-18 предназначен для работы не только в домашних теплицах, но и для обработки больших садовых участков. Модель BS-18 создает мелкодисперсную пелену и может обработать площадь до 1100 м². Данный садовый инструмент распыляет жидкость под рабочим давлением 4,5 - 5,5 Бар со скоростью расхода 3,1 л/мин. Штанга представляет собой телескопическую трубку с контролируемой высотой от 70 до 105 см, что позволяет обрабатывать даже верхние ярусы фруктовых деревьев. Ударостойкий корпус выполнен из крепкого и легкого ABS-пластика, а цельнолитой корпус создает необходимую герметичность конструкции.

Foresta BS-18 работает от аккумулятора, что освобождает пользователя от необходимости нагнетания давления. Напряжение батареи составляет 12 В, что позволяет опрыскивателю работать в течение 5 часов беспрерывно. Устройство обладает рабочим резервуаром вместительностью 18 л. Несмотря на свой вес 5,7 кг, инструмент оснащен удобными и мягкими ремнями, эргономично распределяющими массу на плечи пользователя, облегчая нагрузку на руки.

К преимуществам данного распылителя относится возможность длительной удаленной работы, длительность беспрерывной работы, комфорт и низкий уровень шума. Аккумуляторный опрыскиватель Foresta BS-18 поможет существенно сократить время на обработку участка и прослужит владельцу множество сезонов.



Технічні характеристики

Аккумулятор 12 В / 8 Ач

Вес (кг) 5.7

Время беспрерывной работы (ч) 5

Гарантия (мес) 24

Дальность опрыскивания (м) 3

Объем бака (л) 18

Площадь обработки при одной заправке (м²) 1100

Рабочее давление (Бар) 4.5-5.5

Размеры в упаковке (см) 38х55х19.5

Расход жидкости (л/м) 3.1

Тип аккумуляторный

Штанга (см) 70-105

Объем резервуара для воды, л
Вес, кг
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Переглянуті товари:
Обприскувачі
1146 грн
Вгору