Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Набори посуду Hilton FP 2452

Код: 1022593
1620 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія
Написаті відгук 1 відгуків 5,0
людмила 2016-03-07 16:39:29
Сказать хорошая посуда-это ничего не сказать.Это посуда с большой буквы! Готовить на ней одно удовольствие.Жаль только,что выбора практически нет.В России с этим делом гораздо лучше.

Опис

Керамическое покрытие Ecolon
Покрытие Ecolon не является вредным для окружающей среды и человеческого организма, так как состоит из почвы, песка и измельченных частиц камня, полностью природный материал. Политетрафторэтилен не используется в процессе изготовления покрытия Ecolon, кроме того, в процессе производства значительно снижен выброс СО2 по сравнению с аналогичным производством тефлона. Тяжелые металлы, такие, как кадмий, свинец и ртуть полностью отсутствуют в покрытии Ecolon. Другие химические вещества не освобождаются, даже если сковорода Ecolon нагревается до высокой температуры.
Долговечность
Устойчивость покрытия Ecolon™ против механических повреждений (царапин) и высокой температуры позволяет сохранять антипригарные качества даже при многократном и интенсивном использовании. Эти качества также позволяют облегчить приготовление пищи, а также чистку с использованием абразивных материалов. Покрытие в два раза устойчивее к механическому воздействию (твердость 8Н), чем тефлоновое и выдерживает температуру (до начала испарения химических веществ) до 450°C.
Эффективность
Используя посуду с покрытием Ecolon, вы затрачиваете меньше тепловой энергии и экономите время приготовления пищи, поскольку теплообмен лучше, а теплопроводность материала значительно выше, чем у другой посуды. Покрытие отражает больше инфракрасных волн, (90-93%), что позволяет теплу проникать на глубину до 3 см продукта, а не только поддерживать равномерный жар за его пределами. Кроме того, прочность покрытия обеспечивает эффективность чистки даже после многократного использования.
Антипригарные свойства
На сковороде с керамическим покрытием Ecolon можно приготовить яичницу без использования масла. А чистка как внутренней, так и наружной поверхность вообще не представляет никаких затруднений. 



Технічні характеристики

Характеристики:
• Материал корпуса Ecolon Coating
• Внутреннее покрытие Керамика
• Антипригарное покрытие
• Крышки пластик
• Ручки бакелит

Особенности: Сливной носик, Съёмная ручка, Отверстие в крышке для выхода пара

Подходит: для газовых плит, для галогеновых плит, духовок

Комплектация набора:
• Предметы входящие в набор кастрюля, сковорода, ковш
• Диаметр кастрюль 20 см
• Диаметр ковшей 16 см
• Диаметр сковородок 24 см, 28 см
• Количество крышек 2 шт.

 

Количество предметов
Материал
Тип посуды, к-во:
 
кастрюли, шт.
сковородки, шт.
ковш,шт.
Для индукционных поверхностей
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 1

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
людмила 2016-03-07 16:39:29 5
Сказать хорошая посуда-это ничего не сказать.Это посуда с большой буквы! Готовить на ней одно удовольствие.Жаль только,что выбора практически нет.В России с этим делом гораздо лучше.
Популярні моделі:
Переглянуті товари:
Набори посуду
1620 грн
Вгору