Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Набір для спецій Peugeot 2/24260

Код: 2657934
2600 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис


Мельница Peugeot Tahiti - это стильный, современный аксессуар от ведущей французской компании, который будет служить практически вечно. Мельница удобная, эргономичная, оснащена регулятором степени помола: чтобы получить мелкий помол, нужно повернуть верхнюю гайку по часовой стрелке, для грубого помола - против.

Корпус мельниц этой серии изготавливается из бука, сверху покрывается несколькими слоями краски. Он очень прочный, устойчивый к механическим повреждениям, не трескается и не рассыхается. Однако чтобы она служила долго, держите мельницу подальше от источников тепла и от влаги.

Жернова изготавливаются по технологии многослойного напыления паров металла в вакууме.
Мельничный механизм Peugeot - это уникальное современное изобретение. Его жернова изготавливаются по технологии многослойного напыления паров металла в вакууме, механизм получается устойчивым к солевой коррозии, с острыми зубцами, не теряющими своих качеств, долговечный.



Технічні характеристики

Количество емкостей
Механизм
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Переглянуті товари:
Набори для спецій
2600 грн
Вгору