Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Мультиварка Mirta MC-2209

Код: 2510689
1000 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

Готовьте с удовольствием

Не всегда уверены, что вы собираетесь делать, но уверены, что хотите помыть как можно меньше посуды? Mirta MC-2209 способна на все: от подрумянки до кусочков мяса и выпечки торта до приготовления йогурта. Простые переключателя управления упрощают управление, а также обеспечивают точное и гибкое управление приемами пищи.

Ключевые особенности

Антипригарная кастрюля из литого алюминия, крышка из закаленного стекла с прохладной ручкой. Светодиодный (LED) дисплей поможет выбрать режим работы даже при плохом освещении. Сочетает в себе 10 многофункциональных функций, используйте регулировочный диск для выбора жарки, выпечки, тушения на медленном огне, йогурта и другие. Чаша 5 л поможет приготовить вкуснейшие блюда для всей семьи. Длина шнура 1 м позволит вам разместить мульварку Mirta MC-2209 в любом месте. Корпус изготовлен из прочного металла и пластика.

Вспомогательные функции

Имеет функцию задержки до 24 часов, сохраняет тепло до 8 часов, что гарантирует вкусные блюда в любое время. Автоматическое отключение для безопасного приготовления. Регулировка времени приготовления для ваших оригинальных рецептов. Настраиваемое время приготовления и температура, вручную регулирует температуру.



Технічні характеристики

Количество программ
10
Емкость, л
5
Тип покрытия чаши
Функция хлебопечки
Мощность, Вт
900
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Переглянуті товари:
Мультиварки
1000 грн
Вгору