Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Мультиварка Maxwell MW-3801

Код: 621759
1160 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія
Написаті відгук 2 відгуків 5,0
Ярослав 2015-01-09 15:58:03
Подарував дружині на ДР. Найкращий варіант за такі гроші. Потужність висока, зйомна кришка. Дружина задоволена.
Зверніть увагу на товари з подібною вартістю:
SRM1550SS  - купити в інтернет-магазині Техностар
1199  грн.
SRM1000SS  - купити в інтернет-магазині Техностар
1199  грн.

Опис

Легко и качественно приготовить полезную и вкусную еду вам позволит мультиварка MAXWELL MW-3801 BN. Это многофункциональное устройство подвергает продукты щадящей тепловой обработке, за счет чего в них сохраняется максимальное количество всех важных питательных веществ. При помощи данной мультиварки вы можете сварить кашу, и она не пригорит. Вы можете протушить мясо или овощи без необходимости постоянного помешивания. Вам с легкостью удастся сварить суп или приготовить паровые блюда. Ограничений в приготовлении разных кулинарных изысков нет! И это все дополняется простым управлением и множеством автоматических программ.

С оптимальной мощностью (700 Вт) и 9-ю автоматическими режимами Вы сможете быстро приготовить блюда из круп, супы, бульоны, запекать и тушить продукты, подогревать уже готовую еду, а также готовить маленькими порциями. Объем чаши 3 л позволит обеспечить вкусным обедом или ужином всю семью. С таймером отсрочки до 24 часов Вы приготовите еду к назначенному времени: положив утром в мультиварку продукты и вернувшись с работы вечером, Вы наслаждаетесь горячим свежеприготовленным ужином! А благодаря режиму поддержания температуры до 24 часов, даже если Вы вернулись позже, Ваш ужин будет ждать Вас уже подогретым.
Благодаря аксессуарам, идущим в комплекте с мультиваркой MW-3801, процесс приготовления различных блюд превратиться в сплошное удвольствие! Поддон для пароварки, половник, лопатка для помешивания и мерный стакан – все это облегчает и ускоряет работу с мультиваркой. Герметичная чаша с антипригарным покрытием, которой оснащена мультиварка, обеспечивает сохранность полезных веществ в продуктах.
Простое и наглядное управление устройством обеспечит многофункциональный ЖК дисплей с подсветкой. Мультиварка MW-3801 также обеспечена для Вашего удобства ручкой горизонтальной переноски и съемным шнуром.



Общие характеристики
Тип мультиварка
Мощность 700 Вт
Объем 3 л
Покрытие чаши тефлоновое
Управление и программы
Управление электронное
Автоматических программ 9, включая: каша, крупа, тушение, приготовление на пару
Максимальное время установки таймера 24 ч
Поддержание тепла есть
Отложенный старт есть
Габариты и вес
Габариты (ШхВхГ) 23x21x30 см
Вес 3.6 кг

Технічні характеристики

Количество программ
9
Емкость, л
3
Тип покрытия чаши
Мощность, Вт
700
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 2

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Ярослав 2015-01-09 15:58:03 4
Подарував дружині на ДР. Найкращий варіант за такі гроші. Потужність висока, зйомна кришка. Дружина задоволена.
Александр 2015-03-06 10:09:40 4
Жена не нарадуется. Все автоматические программы работают отлично. Жене особенно нравятся "тушение" и "пароварка". С их помощью блюда получаются вкусными, красивыми и сочными на вид. Спасиба ребятам, обслуживание на твердую 5
Популярні моделі:
Переглянуті товари:
Мультиварки
1160 грн
Вгору