Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Машинка для стрижки Vitek VT-2578

Код: 2782115
600 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
12 месяцев
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія
Зверніть увагу на товари з подібною вартістю:
SHP320SL  - купити в інтернет-магазині Техностар
600  грн.

Опис

Великолепный внешний вид

Дизайн машинки для стрижки Vitek VT-2578 соответствует современным тенденциям оформления подобных бытовых приборов: хорошо продуманная эргономика, приятная фактура ручки, нейтральное цветовое решение. Еще одна особенность прибора – минимум деталей. Простое и удобное механическое управление состоит из ползунков, аккуратно расположившихся на корпусе.

Установки длины

Представленный прибор комплектуется 1 насадкой. Это дает вам базовые возможности эксплуатации электрических машинок для стрижки. Насадка регулируемая, телескопического типа. Вы можете настроить ее на диапазон длин от 3 до 18 мм. Всего уровней установки длины в устройстве 6.

Функция филировки

В приборе имеется возможность осуществления филировки. Это позволяет срезать концы волос на разном уровне, слегка проредив их и придав прядям необходимую форму и структуру. Этот прием применяется как в женской стрижке, так и в мужской.

Аккумуляторная батарея

Стоит отметить, что с машинкой для стрижки Vitek VT-2578 очень удобно работать. Она не имеет проводов, соединяющих ее с сетью, поэтому маневренность и портативность здесь на самом высоком уровне. Работа осуществляется путем деятельности аккумулятора NiMh 1x1,2V AA 600mAh. Эта встроенная батарея способна на 35 минут автономной работы. Для восполнения заряда устройству необходимо 8 часов.

Индикатор заряда

В технике реализована функция контроля уровня заряда. Вы всегда сможете отследить, сколько осталось энергии, и когда машинке уже будет пора подзарядиться. Вовремя заряжая устройство, вам не придется переживать, что в важные моменты оно будет неспособно к работе.



Технічні характеристики

Количество насадок
Покрытие лезвий
Питание от
Макс. длина стрижки
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Переглянуті товари:
Машинки для стрижки
600 грн
Вгору