Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Машинка для стрижки Braun MGK 3980

Код: 2917721
2680 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
24 месяца
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія
Зверніть увагу на товари з подібною вартістю:
HairClip HC5090  - купити в інтернет-магазині Техностар
2640  грн.
E837E  - купити в інтернет-магазині Техностар
2799  грн.

Опис

Эргономичный триммер

Триммер Braun MGK3980 относится к линейке устройств, предназначенных для ежедневного ухода за волосами. Его используют для бритья и стрижки. Техника незаменима в моделировании бороды, усов, висков. Производитель сделал прибор весьма эргономичным, поэтому работать с ним легко и просто. Понятный интерфейс механического взаимодействия, стильный дизайн и небольшие размеры – без сомнений, стали козырями данной модели.

Надежный мотор и острые лезвия

В конструкции применен мотор Autosensing. Его отличительными чертами стали бесшумность и высокая производительность. В сочетании со стальными режущими элементами достигается великолепное качество работы техники, дающее превосходный результат. Проработка густых участков и точный срез волос гарантированы!

Подходит для любых сетей

Данный прибор отлично подходит для тех, кто летает в другие страны. В зависимости от уровня напряжения сети (100-240 В) триммер подстраивается под этот показатель, позволяя вам пользоваться ним в любой точке земного шара. Это весьма удобно, особенно учитывая тот факт, переключается техника автоматически.

Мощный аккумулятор

Устройство работает автономно, поэтому вы не столкнетесь с проблемой проводов, ограничивающих вас в действиях. Благодаря литий-ионному аккумулятору пользователь получает достаточно большой ресурс энергии для эксплуатации: за 60 минут зарядки у вас восполняется энергия аккумулятора, которой хватает на 100 минут работы. На корпусе расположен индикатор заряда батареи, который позволит контролировать остаток энергии, чтобы вовремя заряжать триммер.

 



Технічні характеристики

Покрытие лезвий
Количество насадок
Питание от
Макс. длина стрижки
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Переглянуті товари:
Машинки для стрижки
2680 грн
Вгору