Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Холодильная витрина Snaige CD140-1002

Код: 2656730
13920 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

Хранение продуктов в одном из лучших холодильников

Однокамерный холодильник SNAIGE CD140-1002 – великолепное дополнение для бара или магазина. Он превосходно подходит для хранения продуктов и напитков, так как диапазон температур составляет от + 7°С до + 14°C. Белый корпус холодильника имеет высоту всего лишь – 86 см и занимает мало места в помещении.

Просторное место в холодильнике, позволяет хранить множество разных продуктов

Холодильники SNAIGE CD140-1002 и цена доступны, к тому же техника оснащена свободным объемом – 127 л. Также присутствуют три решетчатые полки, у которых есть возможность регулировки двух полок по высоте. Максимальная грузоподъемность одной секции составляет 20 кг. Обширные полки – шириной 56 см и глубиной – 60 см позволят хранить большое количество продуктов. Для избежания инея и льда, присутствует автоматическая система размораживания.

Качественная и продуманная конструкция для оптимальной температуры

В холодильниках Snaige CD140-1002 используют только грамотные решения, он обустроен прозрачным стеклопакетом в алюминиевой рамке. Для улучшения прочности верхнее стекло, закаленное, а внутреннее стекло low E покрыто теплоотражающей пленкой. Холодильник-витрина имеет умно построенное внутреннее пространство. Оно обеспечит оптимальную температуру для хранения продуктов.

Только лучшие качества и решения для комфорта и удовольствия от использования

Богатые функциональные возможности, высокое качество изготовления и стильный, изысканный дизайн — данная модель, несомненно, всем понравится! Благодаря умным решениям конструкции и полезным функциям, при использовании, вы не испытаете дискомфорта, сложностей или проблем при использовании. А хранение продуктов питания и разнообразных напитков доставит удовольствие.



Технічні характеристики

К-во полок, шт
Полезный объем, л
Габариты, см:
 
Глубина
Высота
Ширина
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Переглянуті товари:
Холодильные витрины
13920 грн
Вгору