Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Гриль Ariete 1923

Код: 737206
2480 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія
Зверніть увагу на товари з подібною вартістю:

Опис

Ariete 1923 – компактный электрический гриль из прочной нержавеющей стали. Максимальная мощность устройства 1200 Вт дает отличную возможность быстро приготовить вкусную и полезную еду. Механическое управление позволяет настраивать температуру нагрева. Ребристые пластины будут обеспечивать наилучшую прожарку Ваших ингредиентов. Наличие противопригарного покрытия и возможность снятия пластин облегчает очистку устройства. 
Применение устройства
Эту модель можно применять не только для готовки сэндвичей и бутербродов, но и для барбекю – следует только разложить гриль и рабочая поверхность станет вдове больше. Это устройство исполнена в корпусе из нержавейки вместе с пластиком черного цвета и выделяется своим маленьким весом. 
Комплектация устройства
В комплекте можно найти специальный поддон для жира и лопатку, которой можно легко переворачивать или раскладывать еду по тарелкам. Гриль можно применять для барбекю. Конструкция этого устройства имеет отличную возможность автоподстройки под объем еды, будь то сардельки, овощи или стейк.



Технічні характеристики

Антипригарное покрытие
Мощность, Вт
1200
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Переглянуті товари:
Грилі
2480 грн
Вгору