Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Епілятор Braun SE 3440

Код: 2967625
2200 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
24 месяца
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія
Зверніть увагу на товари з подібною вартістю:
Silk-épil 3 3270   - купити в інтернет-магазині Техностар
2120  грн.
EP4920F0  - купити в інтернет-магазині Техностар
2120  грн.
EP4930F0  - купити в інтернет-магазині Техностар
2200  грн.

Опис

Сделать процесс удаления волос с тела простым и безболезненным мечтают все женщины. И эта мечта становится достижимой с покупкой эпилятора Braun SE 3440. Прибор предназначен для проведения эпиляции только сухого типа, что некоторые могут посчитать недостатком. Однако делает это он так хорошо, что раздражения и прочих неприятных ощущений не возникает. Так что без воды или смягчающих лосьонов вполне можно обойтись. Эпилятор имеет небольшие размеры, удобно лежит в руке и имеет приятное сочетание светлых цветов – розового с белым, выглядит очень симпатично. Все это признано стандартом качества для всех, в том числе более технически продвинутых эпиляторов.

Секрет высокой эффективности эпиляции

Волосы удаляются быстро и практически безболезненно при помощи 20-ти цепких пинцетов, собранных в один блок. Таким образом, всего за один проход они разом удаляют все волоски, попавшие в зону действия. Кроме того, можно использовать две дополнительные насадки (поставляются в стандартной комплектации прибора): бритвенную головку и насадку-триммер. Они позволяют не только полностью удалять волосы, а еще и создавать аккуратные стрижки в интимных зонах или просто служить альтернативой эпиляции.

Точность в каждом движении

Удаление волос все равно остается не слишком приятной процедурой. Поэтому крайне нежелательно случайно пропускать отдельные участки, обнаруживая потом один или несколько волосков, которые совсем ни к месту. Чтобы вы никогда не допустили подобной оплошности, эпилятор Braun SE 3440 оборудован диодной лампой. Она направляет ограниченный, но очень яркий световой поток, в котором вы четко увидите самые «скрытные» волоски. Эффективность такой подсветки в разы выше чем у стандартного комнатного освещения.



Технічні характеристики

Тип питания
Количество скоростей
Масажер
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Переглянуті товари:
Епілятори
2200 грн
Вгору