Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Епілятор Braun SES 7/870

Код: 2617054
4892 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
24 месяца
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

Беспроводной Braun SES 7/870 SensoSmart – универсальный эпилятор для женщин, предпочитающих самостоятельно делать эпиляцию ног, рук, подмышек и линии бикини в домашней ванной. В комплекте с эпилятором идут 4 насадки: для точечного удаления волос; для удаления волос на чувствительных участках; для быстрой эпиляции; для мягкого удаления нежелательных волосков. Последняя насадка оснащена двойной системой массажных роликов, которые приятно расслабляют кожу как до, так и после выщипывания.

Нежный и безопасный

Немецкие инженеры встроили в эпилятор инновационную разработку – датчик чрезмерного давления SensoSmart. Прибор определяет силу, с которой вы прижимаете эпилирующую головку к коже, и делает процедуру более эффективной и безопасной. Если давление больше, чем допустимо, индикатор загорится красным цветом. Чтобы не ощущать дискомфорта, уменьшите силу нажима. Эпилятор можно использовать для сухого и влажного удаления волос. Под душем эпиляция пройдет мягко, деликатно и практически безболезненно.

Эффективный

Модель эпилятора Braun SES 7/860 SensoSmart оснащена плавающей эпилирующей головкой, созданной по технологии Close-Grip. На головке расположены 40 пинцетиков, близко контактирующие с кожей. Пинцеты легко захватывают короткие (от 0,5 мм) и тонкие (от 0,02 мм) волоски, и выщипывают их с корнем. Специальные пальчики SoftLift, расположенные перед пинцетами, приподнимают волоски, прилегающие к телу, и направляют их к пинцетам. Поэтому гладкая кожа без волос гарантирована вам на срок до 4 недель.

Приятные возможности

Корпус эпилятора эргономичный и 100% водонепроницаемый, изготовлен из прочного пластика и имеет прорезиненные вставки, поэтому его удобно держать во влажной руке. Чтобы выбрать один из двух скоростных режимов – быстрый или более бережный, нужно повернуть регулятор. С функцией Smartlight есть возможность подсветить зону, по которой будет двигаться эпилирующая головка.

Дополнительные аксессуары

К модели Braun SES 7/870 SensoSmart прилагается ручной пинцет с подсветкой, предназначен для коррекции бровей и особенно удобный, если дневного света недостаточно. Чтобы эпилятор был всегда под рукой, держите его на подставке на полочке в ванной. Брать устройство вместе со всеми насадками на отдых или в командировку лучше в фирменном мешочке.

 



Технічні характеристики

Тип питания
Количество скоростей
Масажер
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Переглянуті товари:
Епілятори
4892 грн
Вгору