Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Електричний конвектор Atlantic CMG BL-Meca 1500

Код: 950887
3199 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія
Зверніть увагу на товари з подібною вартістю:

Опис

Электрический конвектор Atlantic CMG BL –meca (F17)
Надежные конвекторы CMG BL-meca от компании Atlantic Groupe (Франция) – это классические электрические обогреватели. С успехом их можно использовать в качестве самостоятельной системы обогрева и дополнительно к централизованной сети. Электрический конвектор Atlantic CMG BL-meca оснащен механическим термостатом с блокировкой и защитой от возможного перегрева. Из представленного модельного ряда разной мощности (от 500 до 2500 Вт) можно выбрать панель для нагрева помещения вплоть до 25 кв. м.
Основные технические характеристики конвектора

  • Класс защиты – IP24
  • Механический термостат с точностью до 1 градуса
  • Монтаж на стену
  • Конвектор оборудован защитой от перегрева
  • Закрытый ТЭН
  • Блокировка терморегулятора

Конвектор электрический CMG BL-meca собран на основе безопасных электронагревательных элементов с алюминиевым радиатором. Это, а также то, что он изготовлен в брызгозащитном исполнении IP24, позволяет вам купить конвектор для обогрева, как жилых помещений, так и комнат с повышенной влажностью (ванных, бассейнов, душевых). Дизайн корпуса дает возможность органично вписать конвектор в интерьер большинства помещений. На самом конвекторе отсутствуют острые углы, о которые можно пораниться, он не нагревается до высокой температуры. Прибор выполнен из качественной стали с порошковым покрытием.
В заводском исполнении конвектор предназначен для монтажа на стену или под окно, но при заказе дополнительного комплекта ножек, возможно и использование его в напольном исполнении. При покупке и оформлении документов на конвектор обязательно обратите внимание на заполнение всех гарантийных талонов, так как на него дается расширенная гарантия – 2 года от производителя и 3 года дополнительно от поставщика. II класс защиты конвектора позволяет использовать его при отсутствии заземления в электросети. 



Технічні характеристики

Мощность, Вт: 1500,
Исполнение: настенный с ножками,
Площадь обогрева, м²: 10-15,
Габариты, мм: 451х606х98,
Вес, кг: 4.4,
Производство: Украина,
Гарантия: 5 лет.

Мощность, Вт
Площадь обогрева, кв.м
10-15
Термостат
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Товари зі знижкою:
Електричні конвектори
6342 грн
3658 грн.
Переглянуті товари:
Електричні конвектори
3199 грн
Вгору