Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Ланцюгова пила Foresta FS-1835S

Код: 2640874
1695 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

Foresta FA-1835S – полезный и эффективный электроинструмент для  работы на даче и в саду. С ее помощью можно легко обрезать ветки, осуществлять сруб и распиловку небольших деревьев, а также для заготовки дров на сезон.

Электропила работает от напряжения сети европейского стандарта – 230 В. Foresta FA-1835S оснащена мощным 1800 Вт-ым двигателем, поэтому при обработке древесины пильная цепь движется очень легко. Режущая длина данной модели – 35 см, что позволяет эффективно работать с деревьями средней толщины и наносить продольные распилы. Данная модель оснащена внушительным масляным баком объемом 200 мл, что позволяет не переживать за смазку зубцов и их преждевременную замену.

Инструмент отличается небольшим весом (3,3 кг) и в сочетании с продуманной эргономикой позволяет работать одной рукой. За счет маленьких габаритов данная модель отличается высокой маневренностью. Она одинаково эффективна при вертикальном и горизонтальном распиливании, что очень важно для работы с малым объемом древесины и мелких процессов в саду и дома.

Электропила Foresta FS-1835S – отличный вариант для работы в закрытом помещении. Ее преимущества очевидны – модель лишена неприятного запаха бензина и выхлопных газов, не создает риск пожара и практически бесшумна. Из-за отсутствия вибрации от работы двигателя электропила меньше рвет древесину зубцами и гарантирует качественную линию среза. Для поддержки работоспособности электропилы и предотвращения перегревов рекомендуется делать маленькие перерывы каждые 20 минут. 

Экологичность и компактность сделали электропилу FS-1835S невероятно удобным в работе инструментом. Она гарантирует легкую и приятную работу в домашних условиях, а благодаря доступной цене станет любимым помощником каждого хозяина.



Технічні характеристики

Источник питания
Мощность двигателя, кВт
1.8
Длина шины, см
35
Вес, кг
3.3
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Переглянуті товари:
Ланцюгові пили
1695 грн
Вгору